+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Какие-то дурачки прислали платежку

Завсегдатай

Какие-то дурачки прислали платежку

В пятницу вечером пришла квитанция (якобы по оплате за электричество) Народу сошел с ума или считает всех дурочками))) ни подписи не привета, а тупо непонятная сумма и квитанция))) за что были высланы в известное место.... отправитель kppvechera@yandex.ru в теме неправильно указал не платежку, а квитанцию)

ps/ напоминает недавнюю историю (случилась со знакомыми) На оптовой базе стоят склады и (гос)земля в аренде. Тут нашелся какой-то самодеятель, который собственникам складов, предлагал выкупить у него землю, под предлогом сноса складов)))))))
    Последний раз редактировалось Александр; 01.02.2014 в 14:19.

Завсегдатай
    Если обратить внимание на номер счета в платежке и сравнить его с номером счета в Вашем договоре, сразу многое становится понятно.

Завсегдатай
    Уже понял, от кого она пришла. Евгений ответил на мое сообщение. Про дурачков, Евгений без обид! Но в следующий раз подписывайтесь ради приличия, а то уж больно похоже на сообщения, которые рассылаются из Нигерии (типа вы стали 8ми млрд. жителем на земле и получаете 8млр $ за это)
    Последний раз редактировалось Александр; 02.02.2014 в 08:51.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от александр Посмотреть сообщение
    уже понял, от кого она пришла. евгений ответил на мое сообщение. про дурачков, евгений без обид! но в следующий раз подписывайтесь ради приличия, а то уж больно похоже на сообщения, которые рассылаются из нигерии (типа вы стали 8ми млрд. жителем на земле и получаете 8млр $ за это)
    попытка получить деньги не с днп, а напрямую с собственников. то есть у нас одновременно 2 требования. и с днп и с собственников. браво.
    дабы не быть голословным о готовности оплатить все деньги (только по фактическим ценам, а не так захотела чья-то пятка) после соблюдения формальностей (заключения договора), прикрепляю несколько отправленных в аякс писем. как стало немного позже известно, аякс и не думал вступать в какие-либо взаимоотношения с днп. они просто создали свое "карманное" нп.

АЯКС ответ на пр&.docx
    АЯКС претензия &#.docx
    АЯКС запрос о пе&.docx

p.s. аякс!!! вы должны днп (собственникам)денег, почти за год... мы так с вами договорились в мая 2013 года. помните об этом. спите с этой мыслью. просыпайтесь с этой мыслью.. живите этим...

Завсегдатай
    Алексей! Уже пора собирать общее собрание (включая 3-ю очередь) и там поднимать все вопросы. Что делать с Аяксом и тд. Меня не устраивает, что я плачу взносы, а кто-то нет, где норм вода, ливневки (кстати, весной в этом году я самостоятельно буду делать дренаж и если Аякс не решите вопрос с ними, то я пущу воду на участки Аякса!) Где газ и все остальное...

Новичок
    То же пришла квитанция! Что то не недопонимаю, что за сумма? Алексей наверное пора собираться на общее собрание!

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    То же пришла квитанция! Что то не недопонимаю, что за сумма? Алексей наверное пора собираться на общее собрание!
    собираемся 22.02.2014

Завсегдатай
    чего за собрание и где &

Завсегдатай
    а, уже нашел

Завсегдатай
    Вчера с адреса электронного адреса np@p-vechera.ru пришло письмо. Требуют оплатить. Грозят карами. Вместе с квитанцией есть ещё и письмо. Типо на бланке НП Подмосковные вечера. Но это не скан. Письмо не подписано и печати нет никакой. Как так то ??? !!!
    Что за мошенники заполучили наши данные и бомбардируют квитанциями ? Ещё и приплетён договор с Мосэнергосбытом !!! Получается, что мы незаконно подключены к сетям через Мосэнергосбыт ???!!! Я бы ещё понял если бы ООО АЯКС нам писал. Но что за писатели нам пишут ? Как их искать ? Долго ли терпеть ?

+ Ответить в теме

Ваши права