+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Какие-то дурачки прислали платежку

Завсегдатай
    А чего их искать? Там же телефоны контактные есть.

Завсегдатай
    А вообще, здорово бы выложить картинку эту. Она отлично иллюстрирует чьи интересы защищает правление НП, о ком заботится и ради чего существует.

Завсегдатай
    Я когда запросил в ответном письме, на основании чего (каких договоров) и кому я конкретно должен оплачивать, ничего не получил... получается в реале мошейничество, типа ты плати , а потом будем разбираться)))

Завсегдатай
    Вот такая квитанция без каких-либо данных.
    Изображения  

Завсегдатай
    Квитанции такие у всех. И про обоснование суммы мне тоже никто не ответил.
    А вот письмо к людям, которые МОЭСК присоединил к электросетям есть не у всех Грозят этим людям преследованием вплоть до уголовного, но под словами не подписываются.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Вот такая квитанция без каких-либо данных.
    Какие данные нужны?
    Сумма указана. Реквизиты указаны. Take-or-pay

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Я когда запросил в ответном письме, на основании чего (каких договоров) и кому я конкретно должен оплачивать, ничего не получил... получается в реале мошейничество, типа ты плати , а потом будем разбираться)))
    Понятно, разослали почти всем. За 11 месяцев (весь 2015 год). Прикрываются 354 постановлением. Имхо, никак не реагировать на это. Если в нп аякса считают, что они имеют право начислять, значит считают, что имеют судебные перспективы.
    Значит, им придётся попотеть

Завсегдатай
    Да я бы оплатил Просто непонятные получатели денег...и не понятные расчёты...
    Надо как то получить подтверждение, что платим ТУДА и начислено верно.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Квитанции такие у всех. И про обоснование суммы мне тоже никто не ответил.
    А вот письмо к людям, которые МОЭСК присоединил к электросетям есть не у всех Грозят этим людям преследованием вплоть до уголовного, но под словами не подписываются.

Действия собственников и иных владельцев объектов электросетевого хозяйства, не являющихся сетевыми организациями, в части требования от потребителей компенсации расходов на транспортировку электрической энергии через принадлежащие им объекты электросетевого хозяйства (в отсутствие установленного для них соответствующим уполномоченным органом тарифа на услуги по передаче электрической энергии), являются нарушением пункта 10 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Действия собственников и иных владельцев объектов электросетевого хозяйства, не являющихся сетевыми организациями, выразившиеся в препятствовании перетоку электроэнергии через собственные объекты в отношении точек присоединения к электросетям потребителя, посредством необоснованного введения ограничения режима потребления, а также во взимании платы за переток электроэнергии через объекты предприятия нарушают пункты 3, 4, 10 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Завсегдатай
    Какие-то странные платежки прислали по почте. В тексте письма даются новые (опять) реквизиты в Плюс Банке, а в самих квитанциях реквизиты в Альфабанке

+ Ответить в теме

Ваши права