+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Внимание! Собственникам участков № 191,223,224,254,255,260,261,299

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    ухх, близко прошло.
    изымают подо что ?

и что делают с остатком ?
    Я пока не разобрался что делают с остатком. Я указал площади участков, попадающих в красные линии новой дороги. Есть 2 варианта - или весь участок изымают (выкупают), или принудительно межуют и изымают только землю в красных линиях.. Что выгоднее городу?

p.s. Мимо, недалеко от тебя снаряд упал
    а шумопоглощающее ограждение уже делают.. уперлись на днях в забор около 2ого въезда в поселок

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    Есть 2 варианта - или весь участок изымают (выкупают), или принудительно межуют и изымают только землю в красных линиях.. Что выгоднее городу?
    Что выгоднее городу и что невыгоднее владельцу вопрос не довольно очевидный -)
    Подстава, конечно, та еще. Эти участки были самыми демократичными и в абсолюте, и относительно.

Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Что выгоднее городу и что невыгоднее владельцу вопрос не довольно очевидный -)
    Подстава, конечно, та еще. Эти участки были самыми демократичными и в абсолюте, и относительно.
    очень сильная подстава на 2ой очереди.. там зацепили участки с уже построенными домами. так как на 2ой очереди низина - запланировала там Москва ЛОС (линейные очистные сооружения) с довольно большой санитарной зоной. Что из этого получится - ?????
    снял бы Аякс участки с продажи на 1 ой линии от дороги. Некорректно как то это теперича.

Завсегдатай
    Ого, новости. А это проверенная инфа?
    (Фух...во-время я перескочил на 2-ю очередь..)

А вот и документик
    https://yadi.sk/i/IZH8ijtAdPuBD

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ЛИСТ 92 (94 в pdf файле)

Ходят слухи, что все-таки наложили обременения на участки на 1 линии от дороги.... Типа нельзя капитальные строения ставить в красных линиях.... Есть у кого-нибудь актуальная информация?

Завсегдатай
    Актуальную информацию можно получить запросив Выписку из кадастра (обременения по участку- к примеру на участке могут проходить трубы, коммуникации, кабели, деревья, не подлежащая вырубке)

Завсегдатай
    А откуда такой слух? мне просто интересно, как это возможно технически? то есть люди получили разрешение на строительство, залили фундамент, строят дом, а к ним приходят и говорят, что теперь их строение вне закона, так что-ли получается? И разве можно отменить выданное разрешение на строительство в одностороннем порядке?

Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    А откуда такой слух? мне просто интересно, как это возможно технически? то есть люди получили разрешение на строительство, залили фундамент, строят дом, а к ним приходят и говорят, что теперь их строение вне закона, так что-ли получается? И разве можно отменить выданное разрешение на строительство в одностороннем порядке?

от строителей дороги.... Информация абсолютно сырая... НО... Кто видел как они копают после 3 очереди в сторону Птичного? На 15 метров "вглубь" забора нашего поля.... Что бы это значило? ... Естественно, я запросил ГКН выписки на опасные участки, вот только что-то последние дни росрееср страшно глючит... ЕГРП отдает без проблем, а ГКН не хочет давать....

да, Аякс сам снял с продажи участки на 1 линии от дороги на 2 очереди.... Видимо, они уже в курсе, хотя год назад, когда я говорил про эту "засаду", держа перед глазами проект планировки дороги, все объяснялось Аяксом моими происками и провокациями

Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение

смутное время между моментом получения РнС и регистрацией строения...

+ Ответить в теме

Ваши права