+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: НП Подмосковные вечера (Устав от 12.11.2013)

Administrator Аватар для spin

НП Подмосковные вечера (Устав от 12.11.2013)

НП Подмосковные вечера (Устав от 12.11.2013)

Для ознакомления
    Изображения

Завсегдатай
    Добрый день, Алексей!
    хотел бы дополнить устав в интересах нашего общества.
    я бы перефразировал фразу 4.1 "размеры вступительных членских взносов.... определяются Правлением партнерства" - это что такое? определяются членами партнерства на общем собрании, а не кем-то еще.... (слишком много полномочий получается у будущего председателя)
    исключить
    5.2 3) - дивиденды, доходы, проценты - получаемые по акциям и т.д - я думаю мы все это можем приобрести самостоятельно, зачем нам задействовать средства наших соседей?
    Статью 9 я бы дополнил ответственностью Председателя правления- несет материальную ответственность за сохранность денежных взносов, поступивших от членов нп, траты в личных целях или заведомо совершенных сделках по цене, не являющимися рыночными в определенной отрасли, председатель, компенсирует за свой счет.
    5.7 осуществление предпринимательсой деятельности - на мой взгляд, необходимо согласие учредителей (собственников)
    10. ну и ревизионная комиссия принимает на себя ответственность за принятые решения (тут нужно думать в каком %)

ну и самое главное
    необходимо дополнить- что выборы председателя, не могут быть признаны, если участвовал один кандидат (самые мелкие гос торги уже давно придерживаются этого правила)
    есть кандидаты-есть выбор, а не так, что никто не заявил, значит ...
    надеюсь на понимание- в правление не стремлюсь!
    Последний раз редактировалось Александр; 21.05.2014 в 18:35.

Завсегдатай
    А вот в правление стремиться совсем не грех Из настоящего правления, я так понял, никто ничего полезного в составе ДНП не сделал. Заслушать бы членов правления на собрании. Зачем они вступали и что сделали за год?

+ Ответить в теме

Ваши права