+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Наше новое правление ДНП

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ЧОП должен подчиняться председателю, а не учредителю собственника участка. Может в этом причина?
    Наверное и сайт со временем сменят - он тоже бывшему председателю принадлежит.
    С чего Вы решили, что ЧОП подчиняется собственнику ЧОПА? КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ? Председатель? Ну ну. Председатель пытался заставить сотрудников ЧОПА брать деньги за проезд. То есть за навязанную услугу. Естественно, получил отказ. Незаконно это. Никто не собирается лишаться лицензии. И, конечно же, все увидели "длинную руку" собственника? Мне вас жаль, сударь.
    Думаете, другой ЧОП будет брать деньги? Если да, то это уже не ЧОП.

"Наверное и сайт со временем сменят - он тоже бывшему председателю принадлежит" . мда... "-" можно заменить на "так как" согласно правилам русского языка. Переведем. "Наверное и сайт со временем сменят, ТАК КАК он тоже бывшему председателю принадлежит". Браво......
    а форум то чем не угодил? Форум принадлежит одному из собственников участков. Причины менять? что конкретно Вас не устраивает? Вас в чем-то на форуме когда-либо ограничивали? И кому же конкретно будет принадлежать "новый сайт"?

делаю однозначный вывод, что кого-то не устраивает именно собственник ресурсов . Не смею ничего навязывать. Вот только я никуда не денусь. Видимо, придется терпеть

Состояние дорог у участков 75-77 конечно очень ужасное, но я что то не припомню чтобы кто то из соседей этим фактом возмущался и просил "общественное мнение повлиять на причину ужаса".
    освежим столь короткую память.

"Погуляли вчера по посёлку. Растёт посёлок однако. Кстати, а мусор то убирать начали.k: . Сами сознательные или фотки впечатлили?
    А вот состояние дорог в районе участков 75-80 просто убило ... Там бомбёжка была что ли? Может в повестку дня вопрос о состоянии дорог включить следует?"
    http://forum.p-vechera.com/showthrea...ull=1#post1173
    не припоминаете?

"Сохранится ли бесплатный Wi Fi в связи со сменой председателя ДНП ?"
    http://forum.p-vechera.com/showthrea...ull=1#post1203
    И как эти события связаны?
    В принципе, двумя видероликами в этой ветке я сказал все.
    не утруждайте себя ответами на мои посты. Бессмысленно это.

уведомление о расторжении договора с чопом.

ЧОП съедет полностью. С системой видеонаблюдения, автоматическим шлагбаумом, системой распознавания номеров, патрулированием, минимальными ценами на грани себестоимости. Это был мой личный вклад в поселок. Видимо, новому руководству ДНП придется все это восстанавливать за счет ДНП. Могу пожелать только успехов. А собираемость взносов нужно повышать. И начать, имхо, нужно с нового Председателя. Нужно подавать пример "простым смертным".

даже с текущей недофинансируемостью ДНП можно было в бюджете 100000 (сто тысяч) рублей в месяц поддерживать дороги в очень приличном состоянии. Мог бы привести все раскладки (это технология "холодного асфальта"). Есть вся экономика, расчеты и т.д. И асфальт был закуплен ровно за 1 сутки до "судьбоносного" собрания 31 мая 2014 года для тестового локального ремонта дорог.
    Изображения

Завсегдатай
    1. Видео не могу просматривать - поэтому сказать ничего не могу
    2. Про дороги не понравилось? Какие соседи возмущались ?
    3. А про бесплатный Wi Fi что не так то? Нельзя ответить сохранится или нет?
    4. Что там ЧОП заберёт меня мало волнует. Другой ЧОП значит своё оборудование поставит. Один ЧОП что ли во всей Москве ?
    5. Форум меня не устраивает? Ну надо же Хотя тут аналогии с ЧОПом провести можно. С ЧОПом расторгли - они всё увезли. Собственник форума расстроится - закроет форум ? Может такое быть ?
    "Можете не отвечать" это для чего? С АЯКСом такое же общение было?

Завсегдатай
    Что то вспомнилось - сотрудники ЧОПа собирали денежки за электроэнергию и про лицензию не упоминали.

Завсегдатай
    Что то вспомнилось - сотрудники ЧОПа собирали денежки за электроэнергию и про лицензию не упоминали.
    Азиз, вот Вы любитель по спорить со всеми)
    Вот вам что, до нового чопа и сбора денег со всех? Вы свой чоп пытаетесь пропихнуть или Вам Михаил пообещал бесплатный абонемент на все услуги?
    не по теме: Зашел посмотреть аэросъемку и возник вопрос. Вы не на продажу свой дом построили?
    Последний раз редактировалось Александр; 24.06.2014 в 16:36.

Завсегдатай
    Александр, а ответьте как сначала сами на те же вопросы

+ Ответить в теме

Ваши права