Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ЧОП должен подчиняться председателю, а не учредителю собственника участка. Может в этом причина?
Наверное и сайт со временем сменят - он тоже бывшему председателю принадлежит.
С чего Вы решили, что ЧОП подчиняется собственнику ЧОПА? КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ? Председатель? Ну ну. Председатель пытался заставить сотрудников ЧОПА брать деньги за проезд. То есть за навязанную услугу. Естественно, получил отказ. Незаконно это. Никто не собирается лишаться лицензии. И, конечно же, все увидели "длинную руку" собственника? Мне вас жаль, сударь.
Думаете, другой ЧОП будет брать деньги? Если да, то это уже не ЧОП.

"Наверное и сайт со временем сменят - он тоже бывшему председателю принадлежит" . мда... "-" можно заменить на "так как" согласно правилам русского языка. Переведем. "Наверное и сайт со временем сменят, ТАК КАК он тоже бывшему председателю принадлежит". Браво......
а форум то чем не угодил? Форум принадлежит одному из собственников участков. Причины менять? что конкретно Вас не устраивает? Вас в чем-то на форуме когда-либо ограничивали? И кому же конкретно будет принадлежать "новый сайт"?

делаю однозначный вывод, что кого-то не устраивает именно собственник ресурсов . Не смею ничего навязывать. Вот только я никуда не денусь. Видимо, придется терпеть