+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Хотите заключить прямой договор на электроснабжение с Мосэнергосбытом?

Завсегдатай
    очень ждем результат, хотелось бы в этом году закончить всю процедуру регистрации и отвязаться от аякса

Завсегдатай
    Александр, "отвязаться от аякса" это отказаться от его НП ?
    А вот вывоз мусора, чистка дорог, водоснабжение и канализация.... это же денег стоит. Кто это будет делать ?

Завсегдатай
    А зачем это делать? Нужно в поселке просто не пачкать ...

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    А вот вывоз мусора, чистка дорог, водоснабжение и канализация.... это же денег стоит. Кто это будет делать ?

кто-то будет... мы же готовы за это платить? Видимо, управляющая компания в каком-либо виде....но только без людей из Аякса...
    по своему опыту скажу - НИКАКИХ официальных отношений ни с НП чайковского, ни с Аяксом иметь НЕЛЬЗЯ.. Чревато гимором. НЕ ЖЕЛАЮ.... вот такое маленькое противоречие А ребяты навязываются и навязываются...

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    ...кто-то будет...
    Кто ? И как это сделать ?
    Критикуя предлагай
    Не устраивает АЯКС - как сделать "аяксозамещение". И как не допустить - "Дракон умер , пришел Новый Дракон... "

Administrator Аватар для spin
    Кто ? И как это сделать ?
    Критикуя предлагай
    Не устраивает АЯКС - как сделать "аяксозамещение". И как не допустить - "Дракон умер , пришел Новый Дракон... "
    у нас была реальная возможность сделать "аяксозамещение". Не воспользовались Почти реализованную возможность "утопили" в человеческих пороках. Права выбора нас де-факто лишили.

извините, у меня пожизненная индульгенция от "предлагать" Видимо, когда-то терпение лопнет и будет небольшая революция.
    пусть за меня придумают как и кто... А я просто приму решение - устраивает (готов платить) или нет ..... Чайковский в любом обличье меня не устраивает... Да и не только меня.. как сейчас модно говорить:"В связи с утратой доверия". В адекватности и компетенциях текущей "квазивласти" абсолютно не уверен....

Завсегдатай
    Азиз, прошлой зимой, когда я приезжал на участок, то был вынужден оставлять машину на въезде в тупик и топать по колено в снегу..... так что про вывоз снега, от аякс-я не надеюсь (имхо проще скидываться с соседями и выгребать снег (используя услуги подрядной компании - я про сейчас говорю , когда поселок будет освоен-будет другой разговор.... ps когда сказал об этом евгению, получил ответ -да такого быть не может ну так верить им или своим глазам?
    весь мусор, который я создаю- вывозят также за мой счет (я сейчас про ТБО) но ведь нет...., опять я как будто должен платить за виртуальный мусор, который я создаю....
    водоснабжения у меня вообще не работает, хотя просили починить....
    канализация стоит на таком уровне, что я не уверен, что поможет второй коллектор.....
    про дороги вообще молчу.... въезжая в поселок- думаю как скоро закончатся мои стойки...
    И за что я сейчас должен платить аяксу?
    Через пару лет, когда закончится весь этот балаган- то я за оплачивать... но не сейчас ну или найти норм управленца... но в нынешних условиях, проживания постоянно на поселке 10 домов и без инфрастуктуры- считаю всю затею панацеей...
    будет газ-будет жизнь....)
    я Вас прекрасно понимаю, Вы живете уже и хочется, чтобы сейчас все было на уровне - но это не реал)
    Последний раз редактировалось Александр; 14.07.2015 в 19:50.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    кто-то будет... мы же готовы за это платить? Видимо, управляющая компания в каком-либо виде....но только без людей из Аякса...
    по своему опыту скажу - НИКАКИХ официальных отношений ни с НП чайковского, ни с Аяксом иметь НЕЛЬЗЯ.. Чревато гимором. НЕ ЖЕЛАЮ.... вот такое маленькое противоречие А ребяты навязываются и навязываются...
    ну так нужно же где-то брать деньги на зарплату сотрудников аякса, вот и навязываются... зачем тратить свои, если можно переложить на нас!?
    Интересно, какую зп себе поставил аякс в новом нп? переплюнули Михаила или нет?)
    Вот бы мне найти такой поселок, чтобы содержал всех моих сотрудников...)

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    ну так нужно же где-то брать деньги на зарплату сотрудников аякса, вот и навязываются... зачем тратить свои, если можно переложить на нас!?
    Интересно, какую зп себе поставил аякс в новом нп? переплюнули Михаила или нет?)
    Вот бы мне найти такой поселок, чтобы содержал всех моих сотрудников...)
    Все расходы НП должны быть в открытом доступе. Надо будет попросить смету..
    Чувствую возникнет вопрос: "-А где деньги, Зин?" )

Завсегдатай
    Александр, Вы меня не понимаете (да я собственно и сам не понимаю как мне хочется). Но больше всего не понимает АЯКС. А от этого все беды в посёлке.

+ Ответить в теме

Ваши права