+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Массовые кражи из домов

Administrator Аватар для spin

Массовые кражи из домов

За последние 2 недели на территории нашего поля совершены минимум (мне известны доподлинно) 4 кражи со взломом из домов. Полиция заявляет о десятке краж, но это со слов полиции.

3 кражи совершены в темное время суток на неосвещенных (выкручены светильники) тупиках и улицах на 1 очереди в домах, где проживают непостоянно. Проблема стала носить массовый характер. Будьте бдительны!!!

Что будем с этим делать?

В связи с наличием этих печальных фактов предлагаю установить видеокамеры на всех перекрестках. К сожалению, нести полностью финансовое бремя не имею возможности. Посему, если Вы поддерживаете эту идею, прошу связаться со мной для обсуждения деталей. Считаю целесообразным дать доступ к этим камерам ЧОПУ-терпиле, чтобы они хоть как-то могли хоть на что-то реагировать. Никто за нас о нас не позаботится. В случае отказа Аякса на установку камер на их столбах в общих интересах жителей поселка прошу откликнуться собственников участков на перекрестках для проведения переговоров по поводу установки на их территории дополнительных декоративных столбов для видеокамер! Возможность установки видеокамер в частном порядке также имеется

Завсегдатай
    Есть ли возможность подключить свои камеры в общую сеть ?

Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность подключить свои камеры в общую сеть ?
    есть ли жизнь на Марсе? Возможно и есть, но только надо бы туда слетать проверить....

Азиз! Теоретически все можно, но при отсутствии технической информации, параметров, моделей и т.д. какой ответ ты хотел бы услышать? по существу - скорее да, чем нет

Завсегдатай
    Продолжается тема краж, в этот раз на третьей очереди! В ночь с 13 на 14 с трёх участков из домов унесли ручной электроинструмент! У моего соседа даже окно вскрыли для этого... Будьте бдительны, не оставляйте электроинструмент без присмотра!

В связи с этим есть намерение поставить камеры у себя на дом. Есть какие то рекомендации, желательно чтобы была возможность подать сигнал на пульт охраны. Ну и бюджет ограниченный.
    Последний раз редактировалось Gexa; 14.07.2016 в 23:18.

Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение

В связи с наличием этих печальных фактов предлагаю установить видеокамеры на всех перекрестках. К сожалению, нести полностью финансовое бремя не имею возможности. Посему, если Вы поддерживаете эту идею, прошу связаться со мной для обсуждения деталей. Считаю целесообразным дать доступ к этим камерам ЧОПУ-терпиле, чтобы они хоть как-то могли хоть на что-то реагировать. Никто за нас о нас не позаботится. В случае отказа Аякса на установку камер на их столбах в общих интересах жителей поселка прошу откликнуться собственников участков на перекрестках для проведения переговоров по поводу установки на их территории дополнительных декоративных столбов для видеокамер! Возможность установки видеокамер в частном порядке также имеется
    Печально. Могу сделать только ап

Завсегдатай
    Тото сегодня ментов понаехало, в каждом доме таджиков с узбеками шмонали.

Завсегдатай
    А что по рекомендациям по видеонаблюдению?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    А что по рекомендациям по видеонаблюдению?
    Думаю, что такое надо спрашивать на специализированном форуме.
    т.к. некоторые "соседи" могут использовать такую информацию для своих "тёмных" дел.
    Моя рекомендация - обязательное наличие альтернативного т.е.автономного источника питания.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Думаю, что такое надо спрашивать на специализированном форуме.
    т.к. некоторые "соседи" могут использовать такую информацию для своих "тёмных" дел.
    Моя рекомендация - обязательное наличие альтернативного т.е.автономного источника питания.
    Азиз, про питание понятно, спасибо.

Завсегдатай
    Гольфстрим 2400 в месяц стоит. Сопоставимо со стоимостью нашей, не за что не отвечающей, охраны.

+ Ответить в теме

Ваши права