+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Власть

Завсегдатай

Власть

В Первомайском пройдет Общероссийский день приема граждан.
    В поселении Первомайское через две недели в понедельник, 14 декабря, пройдет Общероссийский день приема граждан. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации поселения.

Прием граждан будет вестись по адресу: поселок Птичное, улица Центральная, дом 105, здание администрации.

Местные жители смогут обратиться по волнующим их вопросам как к временно исполняющему обязанности Главы администрации Виктору Чавычалову, так и к его заместителям. Прием граждан будет вестись в течении рабочего дня. Как рассказали в администрации поселения, граждане могут обращаться с любыми волнующими их вопросами.
    Соседи, может у кого есть вопросы, но вы не знаете кому их задать ? Может зададим вопросы Главе ?

Завсегдатай
    ну если есть возможность сходить то конечно нужно, по поводу вопроса, у меня в голове один, как все дороги и коммуникации передать в первомайское и отвязаться от аякса

Завсегдатай
    На форуме Новости поселка "Подмосковные вечера" » Эксплуатация поселка такой вопрос задавался ... администратору сайта. Он сначала ответил, Как обязать специализированные организации взять на обслуживание сети поселка? Мосэнергосбыт, например, говорит, что ему наши сети не нужны. Он итак получает плату за потребляемое электричество. Зачем ему брать на обслуживание дополнительные сети, если тариф от этого не увеличится? Если Вы, как житель поселка, готовы заняться вопросом передачи коммуникаций на обслуживание указанным Вами ведомствам, пожалуйста, проработайте вопрос передачи этих сетей., но потом прекратил общение.
    Так то собственник всего этого должен передавать.
    Есть ещё Электронная приёмная Администрации. Сюда тоже можно писать. Интересно было бы почитать Вопросы и ответы по нашему полю.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    В Первомайском пройдет Общероссийский день приема граждан.
    В поселении Первомайское через две недели в понедельник, 14 декабря, пройдет Общероссийский день приема граждан. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации поселения.

Прием граждан будет вестись по адресу: поселок Птичное, улица Центральная, дом 105, здание администрации.

Местные жители смогут обратиться по волнующим их вопросам как к временно исполняющему обязанности Главы администрации Виктору Чавычалову, так и к его заместителям. Прием граждан будет вестись в течении рабочего дня. Как рассказали в администрации поселения, граждане могут обращаться с любыми волнующими их вопросами.
    Соседи, может у кого есть вопросы, но вы не знаете кому их задать ? Может зададим вопросы Главе ?
    Думаю, необходимо уведомить адмнистрацию поселения о ситуации в поселке.

- газ
    - освещение улиц
    - сети ВиК
    - дороги
    - "компетенции" УК
    - проблемы с вводом в эксплуатацию строений на землях МЖС (смотрим ВиК)
    - возможность пользования социальной инфраструктурой (школы, сады) поселения.
    - включение нашего поля в инфраструктурные проекты Москвы

Завсегдатай
    Одна социально (но не форумно) активная бабуля готова рассказать о своём общении с главой администрации.

Если кратко, то как я понял, они там очень удивляются, что люди связываются с такими вот покупками
    Последний раз редактировалось Азиз; 14.12.2015 в 16:50.

Завсегдатай
    Советов (кроме как голосовать ногами) не дают?

Завсегдатай
    Одна социально (но не форумно) активная бабуля готова рассказать о своём общении с главой администрации.

Если кратко, то как я понял, они там очень удивляются, что люди связываются с такими вот покупками
    с какими, когда продавцом выступает такая организация, как аякс?

Завсегдатай
    Как я понял - в администрации есть ген.планы развития нашей местности. Там про многое можно посмотреть. И поспрашивать тоже.
    Советы дали - перед такими покупками заезжать в администрацию и узнавать про таких продавцов, т.к. у них есть про них информация.
    И ещё посоветовали становиться юридически грамотнее и социально активнее. Не ждать, что кто то спросит, узнает, сделает и пр.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от азиз Посмотреть сообщение
    как я понял - в администрации есть ген.планы развития нашей местности. .
    на нашем поле жилой комплекс не планируют случайно?
    Последний раз редактировалось Зодчий; 15.12.2015 в 12:05.

Завсегдатай
    Как я понял - в администрации есть ген.планы развития нашей местности. Там про многое можно посмотреть. И поспрашивать тоже.
    Советы дали - перед такими покупками заезжать в администрацию и узнавать про таких продавцов, т.к. у них есть про них информация.
    И ещё посоветовали становиться юридически грамотнее и социально активнее. Не ждать, что кто то спросит, узнает, сделает и пр.
    так есть ген план, школы сданы, а никольского нет, как и су 155, как и миэль, я про танцующего полонского молчу и тд, так у какой бабки узнать или у администратора, где лежит выход на сочи?)
    бабка надвое сказала
    Последний раз редактировалось Александр; 15.12.2015 в 19:37.

+ Ответить в теме

Ваши права