+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Распоряжение об изъятии земель от 17.12.2015 № 24224

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    хм... у меня всегда откуда то есть информация

ГПЗУ на участки на 1 линии от дороги, полученные в 2015 году, уже имели красные линии и запрет на строительство в пределах красных линий.. Ваши соседи попались на удочку аякса....
    что и как будет с теми, кто уже с РНС - не ведаю... но то, что красные линии однозначно на 1 линии от дороги - факт.... имхо, придет время - могут и снести как самострой (не дай бог, конечно, но примеров сейчас более чем достаточно), а могут компенсировать только стоимость участка, не дав под любым предлогом получить свидетельство на строение...

p.s. все помним формулировку власти при сносе зданий у станции метро? "Свидетельства то у Вас есть, вот только получили Вы их незаконно..."

но самое поганое в этой ситуации - Аякс знал о "проблемах" этих участков с начала 2014 года, и, тем не менее, продавал их как полноценные, сознательно вводя в заблуждение покупателей... Спросите у Аякса, есть сейчас красные линии на остальных участках или нет? Попросите ответить односложно. ДА или НЕТ? . Как получите ответ , я тоже кое-что покажу...
    Смотрите, вроде бы как в прошлом году наши соседи получали гпзу и рнс, там все чисто было

Я так понимаю, что собственников должны предупредить о каких-либо изменениях
    Последний раз редактировалось Илья; 03.03.2016 в 00:46.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Смотрите, вроде бы как в прошлом году наши соседи получали гпзу и рнс, там все чисто было

Я так понимаю, что собственников должны предупредить о каких-либо изменениях
    Илья! Вы менЯ пытаетесь успокоить или себя? Я здесь исключительно делюсь полученной информацией... Не слухами - информацией... Я рад, что у Вас и у Ваших соседей "все чисто", есть рнс и нормалное ГПЗУ.... Но у других Ваших соседей не все так хорошо. Есть выданные паленые ГПЗУ (аякс скрывал их от покупателя полгода), красные линии и полный "отмороз" от аякса. И это лично для меня факт, ибо ознакомлен с документами. Данный вопрос уже есть предмет судебного разбирательства.

Если эта информация для Вас является "раздражающей" - только скажите, и я перестану ей делиться. Что там "смотреть" то? Я не поднимаю "бучу", не кидаю лозунги, не бью в барабаны.
    Меня эта потенциальная проблема обошла стороной и, как Вы догадываетесь, мне абсолютно наплевать на аякс
    Нет смысла оппонировать - просто распорядитесь знанием, предостережением по-умному.....

Завсегдатай
    Изъяли все незастроенные поля вдоль дороги и сзади забора третьей очереди?

Завсегдатай
    Если эта информация для Вас является "раздражающей" - только скажите, и я перестану ей делиться. Что там "смотреть" то? Я не поднимаю "бучу", не кидаю лозунги, не бью в барабаны.
    Алексей, вприницпе, недоверие и раздраженность масс понять можно -))
    Сказал А, говори и Б: сколько отрезали, как отрезали, что запретили, что оставили, как уведомили и прочие скучные подробности, пусть без конкретных мест и лиц - чисто для примера как оно бывает.

Завсегдатай
    Алексей, насколько точная информация про шумозащитные щиты напротив 3-й очереди? Может, есть смысл коллективно подать обращение в администрацию с требованием установки щитов в районе 3-й очереди?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    Алексей, насколько точная информация про шумозащитные щиты напротив 3-й очереди? Может, есть смысл коллективно подать обращение в администрацию с требованием установки щитов в районе 3-й очереди?
    Информация точная. Мне прислали официальный ответ.
    Я уже через электронную приемную подал заявление на имя начальника ДРНТ с полным описанием проблемы и того, что третью очередь просто проигнорировали. Посмотрим что ответят.

Завсегдатай
    Илья! Вы менЯ пытаетесь успокоить или себя? Я здесь исключительно делюсь полученной информацией... Не слухами - информацией... Я рад, что у Вас и у Ваших соседей "все чисто", есть рнс и нормалное ГПЗУ.... Но у других Ваших соседей не все так хорошо. Есть выданные паленые ГПЗУ (аякс скрывал их от покупателя полгода), красные линии и полный "отмороз" от аякса. И это лично для меня факт, ибо ознакомлен с документами. Данный вопрос уже есть предмет судебного разбирательства.

Меня эта потенциальная проблема обошла стороной и, как Вы догадываетесь, мне абсолютно наплевать на аякс
    Нет смысла оппонировать - просто распорядитесь знанием, предостережением по-умному.....
    Видимо вы меня не правильно поняли.
    Дело в том, что для меня эта информация не "раздражающая", а носит информативный характер. Если вы действительно правы, и всей первой линии третьей очереди запрещено строиться, то тогда надо действовать в правовом поле. Но для того, чтобы так действовать нужна официальная информация от какого-то конкретного органа, или иначе с нами просто не будут разговаривать. Я думаю всем интересно, что вы делитесь потенциальными проблемы, несмотря на то,что они обошли вас стороной, просто я просил дать немного конкретики про то, как и где это прописано, чтобы не тратить кучу времени на поиски инфы (как я понял которая у вас есть), а сразу приступить к активным действиям по защите своих прав.

Завсегдатай
    Информация точная. Мне прислали официальный ответ.
    Я уже через электронную приемную подал заявление на имя начальника ДРНТ с полным описанием проблемы и того, что третью очередь просто проигнорировали. Посмотрим что ответят.
    Вот вам и "публичные" слушания...

Завсегдатай
    просто я просил дать немного конкретики про то, как и где это прописано, чтобы не тратить кучу времени на поиски инфы (как я понял которая у вас есть), а сразу приступить к активным действиям по защите своих прав.
    на данный момент утвержденный проект дороги - это главный документ, как видно на него ссылаются и в данном распоряжении, и нет никаких опубликованных документов, которые бы вносили в него изменения. в проекте коммуникации связи проходят примерно посередине крайних участков третьей очереди, и если вы были за забором, то видно что коммуникации прокладываются по проекту

Administrator Аватар для spin
    Проблемные участки на 3 очереди и площади с запретом на кап. Строительство

Участок 191 (70:18:190103:111) 1080 кв.м (613 кв.м)
    Участок 223 (70:18:190103:109) 1028 кв.м (600 кв.м)
    Участок 224 (70:18:190103:51) 886 кв.м (574 кв.м)
    Участок 254 (70:18:190103:61) 997 кв.м (657 кв.м)
    Участок 255 (70:18:190103:50) 880 кв.м (590 кв.м)
    Участок 260 (70:18:190103:62) 1002 кв.м (674 кв.м)
    Участок 261 (70:18:190103:53) 924 кв.м (644 кв.м)
    Участок 299 (70:18:190103:60) 958 кв.м (691 кв.м)

+ Ответить в теме

Ваши права