+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Распоряжение об изъятии земель от 17.12.2015 № 24224

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к картинкам
    http://forum.p-vechera.com/attachmen...2&d=1418678033

Граница 'разработки проекта планировки' и обозначение 'участков улично-дорожной сети' не намекает на намерения города взять дороги на баланс ?
    Но как то 3ю очередь забыли.
    не намекает... они просто обозначили границы всех ЗУ, с которыми потом нужно "поработать", то есть изъять или принудительно размежевать.

Новичок
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    хм... у меня всегда откуда то есть информация

ГПЗУ на участки на 1 линии от дороги, полученные в 2015 году, уже имели красные линии и запрет на строительство в пределах красных линий.. Ваши соседи попались на удочку аякса....
    что и как будет с теми, кто уже с РНС - не ведаю... но то, что красные линии однозначно на 1 линии от дороги - факт.... имхо, придет время - могут и снести как самострой (не дай бог, конечно, но примеров сейчас более чем достаточно), а могут компенсировать только стоимость участка, не дав под любым предлогом получить свидетельство на строение...

p.s. все помним формулировку власти при сносе зданий у станции метро? "Свидетельства то у Вас есть, вот только получили Вы их незаконно..."

но самое поганое в этой ситуации - Аякс знал о "проблемах" этих участков с начала 2014 года, и, тем не менее, продавал их как полноценные, сознательно вводя в заблуждение покупателей... Спросите у Аякса, есть сейчас красные линии на остальных участках или нет? Попросите ответить односложно. ДА или НЕТ? . Как получите ответ , я тоже кое-что покажу...
    У меня есть инфо от НП, что сотрудники в лице Ген дира об указанных проблемах не знали, точнее знали что их нет. Меня сейчас как владельца участка 191 очень интересует что делать. Москва участок выкупать не хочет, судиться с ними это долго и что мне подсказывает бесполезно разрешение на стройку получено но на участок 8х10
    Есть шанс подать в суд на КОДА или ген мира, что они заведомо зная об проблемах продали мне участок и не уведомили меня об этом? Подскажите кто владеет информацией и знаниями.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Alex1975 Посмотреть сообщение
    У меня есть инфо от НП, что сотрудники в лице Ген дира об указанных проблемах не знали, точнее знали что их нет. Меня сейчас как владельца участка 191 очень интересует что делать. Москва участок выкупать не хочет, судиться с ними это долго и что мне подсказывает бесполезно разрешение на стройку получено но на участок 8х10
    Есть шанс подать в суд на КОДА или ген мира, что они заведомо зная об проблемах продали мне участок и не уведомили меня об этом? Подскажите кто владеет информацией и знаниями.
    2 ваших собрата по несчастью приняли решение судиться с Москвой на предмет выкупа последней своих участков.
    Про коду здесь не знают. Я объяснил откуда появилось это юрлицо в продавцах. О проблемах Аякс (кода) знали с начала 2014 года. Я лично имел честь лицезреть господина Чайковского на планерках в департаменте развития новых территорий где этот вопрос и задавался и обсуждался. И протокольчики велись кто был кого не было. Да и люди есть у нас на форуме, которым чудом удалось избежать кидка. Не знаю вот, вскроются ли на форуме . Касаемо судебных перспектив конкретно вашей ситуации - они есть. Более подробно можно рассказать в реале

Завсегдатай
    Тем временем ДГИ успел выпустить как минимум ещё два распоряжения об изъятии земель по нашей дороге, в одном нет списка участков, но есть на него ссылка, во втором нашего КП нет.
    http://dgi.mos.ru/legislation/normat...ments/2490939/
    http://dgi.mos.ru/legislation/normat...ments/2738719/

+ Ответить в теме

Ваши права