+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 319

Тема: Новенькое от НП чайковского 2

Новичок
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Давайте в нашем поле.
    И повестку надо набросать. Вопросов будет немного, но нужно очертить круг предварительно.
    Повестку предлагаю такую
    1 организовать обращение в мособлгаз от нас как от физиков, подать заявки от каждого на газификацию, из документов надо паспорт, свидетельство на участок и ситуационный план участка, на это заявление мы получим ответ, что для проведения к нам газа надо нам построить внутрипоселковую сеть и распределительную будку и ещё чего нить провести до посёлка .
    2 на основании этого ответа сделать экспертизу стоимости тех работ которые нам укажет мособлгаз и эту стоимость пытаться взыскать с Аякса
    3 члены НП ч должны созвать внеочередное собрание и потребовать у правления НП подать заявку на газификацию так как коллективную завку может подать только Юрлицо и дальше также получить ответ тот же что и в п1 и делать тоже самое
    3 написать коллективное обращение в прокуратуру, администрацию президента и тд с требованием незамедлительно включить нас в федеральную программу газификации за счёт средств бюджета так как дл нас один раз уже заплативших за газ эта сумма неподъёмнаЯ и требовать установить и привлечь к ответственности лиц нас кинувших
    По поводу места встречи мне все равно, могу и в посёлок могу в городе, Я в сзао

Новичок
    Обращаюсь к гостям форума, когда решитсЯ вопрос с местом и датой встречи приходите тоже, это напрямую затрагивает и ваши интересы!!!!

Участник
    Постараюсь быть!

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Дмитрий240 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к гостям форума, когда решитсЯ вопрос с местом и датой встречи приходите тоже, это напрямую затрагивает и ваши интересы!!!!
    За неимением возможности встретиться, предлагаю онлайн конференцию в скайп)))

Завсегдатай
    Повестку предлагаю такую
    1 организовать обращение в мособлгаз от нас как от физиков, подать заявки от каждого на газификацию, из документов надо паспорт, свидетельство на участок и ситуационный план участка, на это заявление мы получим ответ, что для проведения к нам газа надо нам построить внутрипоселковую сеть и распределительную будку и ещё чего нить провести до посёлка .
    2 на основании этого ответа сделать экспертизу стоимости тех работ которые нам укажет мособлгаз и эту стоимость пытаться взыскать с Аякса
    3 члены НП ч должны созвать внеочередное собрание и потребовать у правления НП подать заявку на газификацию так как коллективную завку может подать только Юрлицо и дальше также получить ответ тот же что и в п1 и делать тоже самое
    3 написать коллективное обращение в прокуратуру, администрацию президента и тд с требованием незамедлительно включить нас в федеральную программу газификации за счёт средств бюджета так как дл нас один раз уже заплативших за газ эта сумма неподъёмнаЯ и требовать установить и привлечь к ответственности лиц нас кинувших
    По поводу места встречи мне все равно, могу и в посёлок могу в городе, Я в сзао
    В газ уже писали, ответ однозначен - нет мощностей. Надо проводить реконструкцию ГРП Зорька или как ее там... плановая реконструкция в 18 году...(могу ошибаться).
    По поводу встречи - холодновато сейчас на поле встречаться, 10 минут постоять померзнуть, и разъехаться.
    Можно и не центр Москвы, можно и ЮЗАО и ЮАО... на улице особо ничего не обсудим, как мне кажется.

Завсегдатай
    Встречу можно организовать на подземной стоянке МЕГА Теплый стан под СТОКМОНОМ
    там вроде тепло и светло
    потом в Ашан за продуктами и по домам
    Последний раз редактировалось Зодчий; 21.03.2016 в 22:55.

Завсегдатай
    в общем я создал опрос, где будем встречаться. Давайте уточним, мнение большинства.
    http://forum.p-vechera.com/showthrea...C%D1%81%D1%8F.

Новичок
    По поводу отсутстви мощностей, чел вхожий в газ и занимающийся помощью в газификации мне сказал что мощности в нашем районе предостаточно. В газ в любом случае подам заявку и если ответ что нет мощностей будем требовать чтоб реконструкцию провели не в 18 а раньше, для этого собственно и нужен отказ от газа с указанием причин, чтобы требовать эти причины устранить. Для мособлгаза мы как потенциальные потребители в размере почти 400 участков должны быть выгодны, и поэтому мы требуем провести нам трубу срочно путём включения нас в федеральную программу, а то где-то на форуме говорили что нас нет даже в программе газификацйии

Завсегдатай
    Для мособлгаза мы как потенциальные потребители в размере почти 400 участков должны быть выгодны,
    Насколько помню и про газ. Да и в новострое, где сейчас живу, с таким же на тему поликлинники встерчались...
    Нет в деле государственном никакого 'потенциального', там и работы с реальным хватает. А реальное - это в случае с полем зарегистрированные жилые дома.
    Так сколько там у нас в поле РЕАЛЬНЫХ потребителей ? десятка два будет уже ? -)))

Так же нашему району в 28 заселенных на 2/3 многоподъездных домов поликлинника не была положена, т.к. по документам 'проживает 270 человек' и это вписывает
    в норматив существующей при деревне в 110 жителей поликлиннике -)))

Завсегдатай
    где-то на форуме говорили что нас нет даже в программе газификацйии
    Где то вычитывал (подтверждение/опровержение надо искать), что в программу включены поселения с не менее 200 домовладений.

Из этого не следует, что надо понять и простить. Надо резче строить, не ждать у моря погоды, и сразу регистрировать -)

+ Ответить в теме

Ваши права