+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 319

Тема: Новенькое от НП чайковского 2

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    хм... соседи! у нас будет увлекательное щоу, ибо лично я нигилист, у меня есть тяжелые строительные снаряды и я очень "люблю" это НП
    Надо было не 3 участка буквой 'Г' брать на въезде в 3ю очередь, а 3 в линию - от забор до проезда.
    Свой бы вьезд сделал! -))))

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Надо было не 3 участка буквой 'Г' брать на въезде в 3ю очередь, а 3 в линию - от забор до проезда.
    Свой бы вьезд сделал! -))))
    изначально у меня были все 6 участков.. да ч. киданул... пришлось выкупать то что смог на друзей.. а 2 участка на 1 ой линии отказался "выкупать", так как уже обладал инфой о проблемности этих участков....
    вот так и получилась буква "Г"... ничего - дожмем....

касаемо ЧОПА с новыми правилами - мне их жаль , ибо вынесем....

мля, хотел сходить на собрание этого НП, да передумал после ознакомления с таким документом.... пусть "решают" без нас.....
    даже доверенность у меня есть, но не пойду... не признаю НП аякса ... Его НЕТ. Будут препятствовать - получат большим ковшом по рылу...

Завсегдатай
    изначально у меня были все 6 участков.. да ч. киданул... пришлось выкупать то что смог на друзей.. а 2 участка на 1 ой линии отказался "выкупать", так как уже обладал инфой о проблемности этих участков....
    вот так и получилась буква "Г"... ничего - дожмем....

касаемо ЧОПА с новыми правилами - мне их жаль , ибо вынесем....

мля, хотел сходить на собрание этого НП, да передумал после ознакомления с таким документом.... пусть "решают" без нас.....
    даже доверенность у меня есть, но не пойду... не признаю НП аякса ... Его НЕТ. Будут препятствовать - получат большим ковшом по рылу...
    Может отделиться 3 очередью общим голосованием
    Поставить свой чоп и свои првила установить

Цитата Сообщение от Зодчий Посмотреть сообщение
    у меня есть участки на 3 очереди.... есть свой чоп - готов предложить.. и самый весомый аргумент -гусеничный экскаватор массой 22 тонны ..... с БООЛЛЬЬШИМ КОВШОМ ... готов предоставить в нужное время в нужном месте в качестве некого аргумента

p.s. Кстати, на сайте аякса есть сообщение о привсоении улиц на нашем поле... Хочу сообщить,что этим вопросом занимались конкретно жители поселка , а оплачивало все это другое НП, а именно - НП Шерер.. Никакого отношения Аякс к присвоению улиц не имеет... Все делали сами жители..... так что публикация такиих новостей на p-vechera.ru - некий моветон....

Завсегдатай
    Так это все еще в прошлом году же приняли. И въезд по карточкам, и платный проезд для грузового транспорта.
    А вот прислали повестку собрания 12 марта. Из документов следует, что будет голосование за поднятие платы за участок на 50 коп. или на 1 руб.

Цитата Сообщение от kaygees Посмотреть сообщение
    Так это все еще в прошлом году же приняли. И въезд по карточкам, и платный проезд для грузового транспорта.
    А вот прислали повестку собрания 12 марта. Из документов следует, что будет голосование за поднятие платы за участок на 50 коп. или на 1 руб.
    а можно озвучить предлагаемую повестку здесь, на форуме? или тоже тайна за 7 печатями?

к 5 рублям приводят? промо-акция закончена? ну ну

Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    а у нас оказывается есть газораспределительная станция в поселке и административные здания, а также тротуары, газоны...

Интересно, а наши соседи из СНТ знают что их ждет? Ведь к ним это тоже относится...
    Прикинь, Gexa, я ничем не отличаюсь от тех самых соседей из Рогозинино-2.. Вот случайно узнал, что меня ждет...
    и даже знаю куда и кому запихну эти электронные карточки...

а можно озвучить предлагаемую повестку здесь, на форуме? или тоже тайна за 7 печатями?

к 5 рублям приводят? промо-акция закончена? ну ну
    спасибо за предоставленную отчетную смету нп аякса... почитал.....

в планах фот сделать 300000 рублей? не считая налогов? даже это можно обосновать...

но документ по текущей деятельности - ЛИПА... где в доходах платежи от НЕЧЛЕНОВ НП? Неужели вообще все не платили? Ничего.. можно примерно прикинуть размер этих платежей, не включенных почему то в доходы.... есть в расходах строчка УСН (налог) за год будет примерно 120000.... значит он уплачивается с дохода примерно 2 000 000 рублей... так что в доходной части минимум нет 2000000 рублей... хотя налоги с них согласно таблички - УПЛАЧЕНЫ! Я х..ю, дорогая редакция.. Браво! И куда смотрит ревизионная комиссия?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Зодчий Посмотреть сообщение
    Тогда нужно инфраструктуру всю свою делать! Свою канализацию, воду, электричество, газ. Зачем тогда платили за все это при покупке земли?

Завсегдатай
    Прикинь, Gexa, я ничем не отличаюсь от тех самых соседей из Рогозинино-2.. Вот случайно узнал, что меня ждет...
    и даже знаю куда и кому запихну эти электронные карточки...
    Да эти карточки даже некуда прикладывать, их можно только засовывать... На прошлом собрании уже обсуждали все это, прошел год, ничего не изменилось. Куда въезжать? Куда входить? Ни въезда нормального нет, ни входа нормального нет, а ограничения уже есть!

+ Ответить в теме

Ваши права