Результаты опроса: Где встречаемся?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок

7 63.64%
  • Москва - центр (кафе)

1 9.09%
  • Москва ЮАО или ЮЗАО (тоже кафе)

1 9.09%
  • МКАД (подземаня стоянка Мега Теплый Стан)

2 18.18%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Опрос. Где встречаемся.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    а я с удовольствием встретился бы с соседями в неформальной обстановке. мог бы поделиться опытом "взаимодействия" с аяксом...

аякс сегодня весь день в троицком суде... 2 процесса против аякса с нашего поля... (оба не мои)

а 29 марта будет сразу 4 судебных заседания.. 3 истца, 1 ответчик ... все процессы связаны с вызволением денег за газ .
    так что если есть желающие - велкам... там и юристы "в теме" будут... Мне кажется, шикарное место для встречи в составе до 10 человек....
    адресочек скинь на всякий случай

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Зодчий Посмотреть сообщение
    адресочек скинь на всякий случай
    29 марта Троицкий районный суд, в 15-30

Судья Кармашев....

https://troitsky--msk.sudrf.ru/modul...0005&srv_num=1

https://sudrf.ru/index.php?id=300#sp

142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
    Тел.: (495) 850-86-60
    troitsky.msk@sudrf.ru

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    а я с удовольствием встретился бы с соседями в неформальной обстановке. мог бы поделиться опытом "взаимодействия" с аяксом...
    ну вообще то Тебя в первую очередь желательно послушать всем

поэтому постарайся обязательно придти

Завсегдатай
    Из вопросов по существу, что отжать реалистичнее - некую упущенную выгоду (как оценивать ?) от неполного исполнения договора.
    Или компенсацию понесенных расходов на автономную газификацию ?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Из вопросов по существу, что отжать реалистичнее - некую упущенную выгоду (как оценивать ?) от неполного исполнения договора.
    после собрания говорили, кто-то рассчитывал не исполнение договора, и в общем выходило 150 тысяч..Как-то это аякс обосновал документально.
    скорее всего, реальнее отжать расходы на автономку. Но, я думаю, Алексей Ф. лучше об этом расскажет.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Но, я думаю, Алексей Ф. лучше об этом расскажет.
    У него, насколько помню, фактическое. И там в разы поболее 150.
    Аякс на словах обосновывал типа как уплоченное по договору минус уже понесенные (буааггага -)) ) расходы на газфикацию поделенные на число участков. Немного забыв про накапавший срок и ставку рефинансирования. Но то всеравно не густо, меньше компенсации расходов.

Во... Это называется глубокое погружение в проблематику...

Реалистичнее отжать компенсацию расходов на алтернативную газификацию...
    Сложнее с "отсутствием заявленных характеристик товара". Оценивать можно с помощью профессиональных оценщиков (земля с газом и без газа) или через МОСОБЛГАЗ (есть у них примерный расчет).

29 марта 1 процесс будет "верните деньги за газгольдер", 3 остальных - "верните деньги, взятые на магистральный газ".. очень советую посетить...

Новичок
    Можно встретиться в поселке и посмотреть скольконасбудет, если будет холодно поедемсядем в ближайшеекафе, в субботу утром.место точно будет

У него, насколько помню, фактическое. И там в разы поболее 150.
    Аякс на словах обосновывал типа как уплоченное по договору минус уже понесенные (буааггага -)) ) расходы на газфикацию поделенные на число участков. Немного забыв про накапавший срок и ставку рефинансирования. Но то всеравно не густо, меньше компенсации расходов.
    за газгольдер я отсудил 529000 (фактические затраты) ... Оценка "нет магистрального газа" - от 600 до 900 тысяч... У нас есть кредитчики - у них есть реальные оценки для банка. Суммы оттуда.
    Аякс может обосновывать все что угодно.. Сам факт попытки обосновать 150000 - это готовность оплатить эти деньги и подтверждение отказа от имполнения договора в полном объеме в части газификации? Мда...

Господа, а знаете что на судах говорит аякс? А говорит он, что прошел срок исковой давности (2 года) и шли бы мы, покупатели, куда подальше со своим газом! Именно такое ходатайство было сегодня заявлено в суде.. Вот так!!! Ну что ж, злее будем.. Ибо данные отношения являются ПРОДОЛЖАЮЩИМИСЯ! Но попытка так соскочить будет Аяксу стоить экстру.

Цитата Сообщение от Дмитрий240 Посмотреть сообщение
    Можно встретиться в поселке и посмотреть скольконасбудет, если будет холодно поедемсядем в ближайшеекафе, в субботу утром.место точно будет
    я согласен

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права