+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Судебный процесс с Аяксом одним из собственников земельных участков на поле

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    всего 20 декабря 3 собственника отсудили у аякса почти 6,5 млн..
    самое главное, шанс их взыскать есть ?
    на счетах аякса, я так понимаю, ни копейки нет и не будет уже ?

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    самое главное, шанс их взыскать есть ?
    на счетах аякса, я так понимаю, ни копейки нет и не будет уже ?
    Шанс всегда есть... Рекомендую не лениться.

итак... 20 декабря 2016 года состоялось очередное заседание суда. экспертизу сделали в начале декабря (заняло это почти 5 месяцев).
    судебные эксперты оценили стоимость газификации каждого участка на поле в 669000 рублей.. то, что сейчас делает аякс (я про жидкий газ) эксперты назвали локальными, а не магистральными сетями.

итак, по 3 участкам суд присудил взыскать с ооо "аякс" 669000 рублей за каждый участок. штраф за отказ добровольно выплатить разницу в размере 335000 за каждый участок, стоимость проведения экспертизы и моральный ущерб в размере 30000. итог - около 3,1 млн.....

всего 20 декабря 3 собственника отсудили у аякса почти 6,5 млн..

представитель аякса на 3ем заседании потерял самообладание, вступил в словестную перепалку с судьей, граничащую с угрозами в адрес судьи... 3е решение оглашалось уже в присутствии судебных приставов, которые были немедленно вызваны в зал суда.

P.s. осталось чуть-чуть и я "расстанусь" с аяксом навсегда.... все претензии сниму после получения вышеуказанной суммы в каком-либо виде
    18 июля состоялось заседание апелляционного суда . Аякс обжаловал решение Троицкого суда. Итог заседания - коллегия оставила решение в силе, жалобу аякса - без удовлетворения. Решение вступило в законную силу в момент оглашения

Завсегдатай
    18 июля состоялось заседание апелляционного суда . Аякс обжаловал решение Троицкого суда. Итог заседания - коллегия оставила решение в силе, жалобу аякса - без удовлетворения. Решение вступило в законную силу в момент оглашения
    Поздравляю с победой! А...есть ли подтверждение твоим словам На сайте суда, к примеру.
    И это... если не секрет - сколько стоит это удовольствие ? Адвокат, экспертизы, и что там ещё ?

Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой! А...есть ли подтверждение твоим словам На сайте суда, к примеру.
    И это... если не секрет - сколько стоит это удовольствие ? Адвокат, экспертизы, и что там ещё ?
    спасибо

https://www.mos-gorsud.ru/mgs/servic...pants=аякс

https://www.mos-gorsud.ru/rs/troicki...pants=аякс

аякс должен мне 3,14 млн рублей. за отсутствие магистрального газа на 3 участках

Завсегдатай
    ухххх... с начала 2016 года это длится это одно из ?
    А сколько всего к АЯКСу дел ?
    Вот разоришь ты его, а он будет в НП плакаться, что всё-всё бы сделал, но вот Spin мошеннически лишил его такой возможности.

+ Ответить в теме

Ваши права