+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: Приглашение всех жителей поселка на общее собрание в мае 2016 года!!!

Administrator Аватар для spin
    Ого!... Всего день меня не было....
    Ира! Жгешь..... И я полностью поддерживаю....

Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    Как бы нам действительно привлечь телевидение?! Желательно центральные каналы!

а пора уже? Москва24 любитель "остренького"

Завсегдатай
    Да уже давно пора! Только лучше НТВ или Россия!
    Последний раз редактировалось Gexa; 06.04.2016 в 20:24.

Цитата Сообщение от Шерер И.Ю. Посмотреть сообщение
    Очень возмутил его ответ на исковое заявление (суть иска – уменьшение стоимости участка, и возмещении разницы в стоимости - за отсутствие газа) нашего соседа по несчастью.
    Вкратце, ответ на исковое: все мы заключали дополнительное соглашение к основному договору купли-продажи земельного участка, которое, оказывается (по мнению господина В.Б. Чайковского, подписавшего договоры), совсем недействительно. Поскольку все обязательства по договору купли продажи земельных участков господин Чайковский В.Б. считает исполненными, а дополнительное соглашение носит признаки договора подряда на достройку коммуникаций.
    Но это еще не все!!! Поскольку в дополнительном соглашении на достройку коммуникаций отображены не все существенные признаки договора подряда, то, следовательно, и это дополнительное соглашение на постройку коммуникаций тоже не действительно!!!
    Финита ля комедия!!! Спасибо всем за внимание!!!

Всего-навсего возмутил? А меня этот ответ привел в бешенство.... И автор этого опуса - житель нашего поля, находящийся (или находившийся?) в одинаковых со всеми условиях .. И раз у меня на руках оригинал ответа (это официально все), собрался с ним в прокуратуру... Для меня состав мошенничества - налицо... Кто-то считает иначе?

Участник
    я каждый день на поселке!проведу беседу с соседями по третьей очереди!а то многие еще в розовых очках !

Участник
    а еще меня раздражает наш шанхай на въезде !бытовок 20 стоит откуда они!на собрании Ч сказал это охрана и офис продаж!

Участник
    Цитата Сообщение от heresis Посмотреть сообщение
    я каждый день на поселке!проведу беседу с соседями по третьей очереди!а то многие еще в розовых очках !
    Спасибо Вам огромное, очень буду Вам благодарна!

Завсегдатай
    Гуляя по посёлку периодически общаюсь с соседями. Не только здороваюсь, но и общаюсь. В том числе и по ситуации на посёлке. Как же мы все по-разному мыслим, видим и оцениваем всё происходящее…. Только поле нас объединяет. Трудно будет выработать что то единое.
    Вот что я слышу :
    -я своих рабочих натравлю на них если у моих столбов начнут ковыряться…
    - я заминировал колодец канализации. Если полезут затычку вставлять, то будет им сюрприз.
    -я пока тихонько со стороны посмотрю, т.к. они пока от меня отвлечены…
    -зачем что-то менять? Уже 4-е или 5-е объединение и всем только взносы нужны…
    - мне не жалко 5 тысяч рублей, тем более за квартиру больше платить выходит, а тут дом…
    - мне не срочно, я пока подожду...

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Гуляя по посёлку периодически общаюсь с соседями. Не только здороваюсь, но и общаюсь. В том числе и по ситуации на посёлке. Как же мы все по-разному мыслим, видим и оцениваем всё происходящее…. Только поле нас объединяет. Трудно будет выработать что то единое.
    Вот что я слышу :
    - я заминировал колодец канализации. Если полезут затычку вставлять, то будет им сюрприз.
    - мне не жалко 5 тысяч рублей, тем более за квартиру больше платить выходит, а тут дом…
    На третьей очереди, не так много построившихся, которые уже дошли до стадии, когда нужен газ. Естественно, у большинства из таких настрой подождать, посмотреть, что будет дальше и заодно пока поискать альтернативный вариант отопления.

Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Вот что я слышу :
    Это все вариации на тему "меня хата с краю". Позиция понятна и ясна.
    Собственно, всем будет дана возможность выразить свою позицию, подписать или не подписать коллективное письмо. Все добровольно. Менталитет жертвы очень тяжело из себя изжить, а иногда и невозможно

+ Ответить в теме

Ваши права