+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Обращение к покупателям земельных участков в КП «Подмосковные вечера»

Новичок
    Да, если про хакеров, мне сообщили по телефону, я сама сообщения не получала и сказали, что письмо ушло с моего адреса мэйл. После обеда по просьбе мне переслали письмо, и в 17-00, я, по привычке все смотреть через лупу, и обнаружила данное обстоятельство про буковку. Но вопрос-то остался - кто и кому это было нужно? Может вы проясните?

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Алексей, когда мы сегодня с Вами разговаривали по телефону, кстати, вполне конструктивный и нормальный разговор состоялся, у меня не возникали сомнения в правдивости того, что Вы говорили. Но читая ваши комментарии, никак не складывается картинка - два совершенно разных человека. Это игра на публику или тяжелый груз созданного вами же самим образа? Где вы настоящий? И уж если обвинять кого-либо, то, наверное, нужно и на себя посмотреть, я не имею ввиду лично Вас, а Ваши поступки и слова. Жаль, что Ваша энергия направлена не на созидание, а на разрушение. Делать что-то в пику или назло и вызывает обратную реакцию со стороны нормальных людей, которые не хотят втягиваться в дрязги и грязь. Но Вам так легче и проще, ломать - не строить, усилий прилагать не надо. Зайца прицепил к каталке, крикнул ату и свора борзых побежала за тряпкой, думая, что это и есть добыча. А на деле - тряпка-тряпкой. Если в этом смысл Ваших действий, то Вы успешно приближаетесь к тряпке, а заяц как сидел в лесу, так и сидит. Удачи Вам в продолжении канализационной войны.
    именно по причине отсутствия сомнений ПОСЛЕ нашего с Вами разговора было разослано письмо о хакерах-мутантах?

По поводу обвинений - это что?

"ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОСЕЛКА!!!!! Г-н Фадеев с сотоварищами, называя всех не своих НПэшников уголовниками, в своей бессильной злобе дошел до уголовного преступления, создав почту клон с моим неиспользуемым адресом, разослал якобы от моего имени сообщения с призывом о выходе из НП. Так вот, господин уголовничек, я никаких сообщений не отправляла и довожу до Вашего сведения, что по указанному факту взлома моей почты и рассылки о моего имени несуществующих призывов со свержением Правления, я обращаюсь в полицию, пусть там и разбираются кто уголовник, а кто нет!!!!"

КАК ЭТО НАЗВАТЬ?

Касаемо моего стиля на форуме - он просто саркастический. Меня ситуация веселит, не более того. Хотя, Ваши соратники и просили меня "закрыть рот" на этом форуме. Я настоящий в кругу своей семьи и со своими близкими и друзьями.

Я ни с кем не веду войн - оставьте меня в покое и хоть на голове стойте. Вы проигнорировали альтернативное мнение и решили подавить "инакомыслие" силовым путем. Удачи.

Да, если про хакеров, мне сообщили по телефону, я сама сообщения не получала и сказали, что письмо ушло с моего адреса мэйл. После обеда по просьбе мне переслали письмо, и в 17-00, я, по привычке все смотреть через лупу, и обнаружила данное обстоятельство про буковку. Но вопрос-то остался - кто и кому это было нужно? Может вы проясните?
    это точно не нужно мне. Остальное - не моя головная боль. Что прояснять то? Своими действиями вы заполучили очень много "друзей" в поселке. Говорю же - ПАРТИЗАНЫ

ну так, Вам хватит мужества извиниться за обвинения? Обвинения есть, факт взлома опровергнут. И?

Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    это точно не нужно мне. Остальное - не моя головная боль. Что прояснять то? Своими действиями вы заполучили очень много "друзей" в поселке. Говорю же - ПАРТИЗАНЫ

ну так, Вам хватит мужества извиниться за обвинения? Обвинения есть, факт взлома опровергнут. И?
    а в ответ тишина........

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОСЕЛКА!!!!! Г-н Фадеев с сотоварищами, называя всех не своих НПэшников уголовниками, в своей бессильной злобе дошел до уголовного преступления, создав почту клон с моим неиспользуемым адресом, разослал якобы от моего имени сообщения с призывом о выходе из НП. Так вот, господин уголовничек, я никаких сообщений не отправляла и довожу до Вашего сведения, что по указанному факту взлома моей почты и рассылки о моего имени несуществующих призывов со свержением Правления, я обращаюсь в полицию, пусть там и разбираются кто уголовник, а кто нет!!!!
    Где обещанная полиция? Следователи? Номер КУС?

Участник
    Бред какой-то!!! Прежде чем разбрасываться обвинениями, нужно иметь доказательства!!! И это уж, наверное, адвокат с красными дипломами должен знать, как аксиому. Иначе самой можно загреметь под статью УК за клевету.

+ Ответить в теме

Ваши права