Результаты опроса: Верите ли вы в сроки по газу?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будет по плану (2 квартал 2013 г.)

0 0%
  • Будет с задержкой до конца 2013г.

2 10.53%
  • Будет с задержкой до конца 2014г.

9 47.37%
  • Не уверен и на счет 2014г.

8 42.11%
  • Зачем мне вообще газ?

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 190

Тема: Будет ли газ в 2013г.

Завсегдатай
    У них же ,вроде, в собственности дороги и инфраструктура...

Завсегдатай
    Я может конечно скажу что-то банальное, а нельзя ли написать письмо в мособлгаз или мосгаз или еще кому-то (например даже Собянину), что есть 300 участков под ПМЖ в МОСКВЕ (теперь уже), у которых газа нет для обеспечения жизнедеятельности. В эпоху когда в стране кризис, люди не обращаются к государству с требованием дешевой ипотеки,а сами решают свой жилищный вопрос! Только вот мол помогите с газом, так как нам его кое-кто давно обещал, но так и не сделал! Может предложат какие-нибудь варианты?

Завсегдатай
    Пообщался с соседом, недавно купившим участок на первой линии. Он уверен, что газ вот вот будет - продавцы "мамой клялись"
    Решил он строиться начать. Разрешение на строительство продавцы обещали сделать. Им уже уплочено. Сказал, что строиться начнёт, а разрешение параллельно ему сделают Неужели проканает такое сейчас?
    Последний раз редактировалось Азиз; 22.06.2015 в 08:53.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Я может конечно скажу что-то банальное, а нельзя ли написать письмо в мособлгаз или мосгаз или еще кому-то (например даже Собянину), что есть 300 участков под ПМЖ в МОСКВЕ (теперь уже), у которых газа нет для обеспечения жизнедеятельности. В эпоху когда в стране кризис, люди не обращаются к государству с требованием дешевой ипотеки,а сами решают свой жилищный вопрос! Только вот мол помогите с газом, так как нам его кое-кто давно обещал, но так и не сделал! Может предложат какие-нибудь варианты?
    Я думаю, что такая лотерея может пройти, если писать, а лучше видео снять и отправить ВВП. Типа куче детей и стариков негде жить (мерзнут там и т.д.)) и они дружно просят помочь..
    перед грядущими выборами, в след. году может и есть шанс вытянуть счастливый билет , но на сколько это соответствует моральным принципам каждого... хотя моим детям на самом деле сейчас тесно и они очень ждут переезда...

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Пообщался с соседом, недавно купившим участок на первой линии. Он уверен, что газ вот вот будет - продавцы "мамой клялись"
    Решил он строиться начать. Разрешение на строительство продавцы обещали сделать. Им уже уплочено. Сказал, что строиться начнёт, а разрешение параллельно ему сделают Неужели проканает такое сейчас?
    ну с учетом того, что отказы идут на стадии гпзу, а его делать 6 месяцев-думаю нет, хотя если человек сделает в этом году только фундамент, а в след. начнет поднимать коробку..

Завсегдатай
    А чего там отказывать? Всем дали гпзу и ему дадут. Нет никаких официальных указов об изъятии.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от kaygees Посмотреть сообщение
    А чего там отказывать? Всем дали гпзу и ему дадут. Нет никаких официальных указов об изъятии.
    На самом деле, многим отказали в получении гпзу....

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    На самом деле, многим отказали в получении гпзу....
    из-за наличия построек на участке?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от kaygees Посмотреть сообщение
    из-за наличия построек на участке?
    Наличие построек, вроде как, влияет только на РНС, а не на ГПЗУ.

Завсегдатай
    я просто в первый раз услышал о том, что кому-то отказали в выдаче ГПЗУ в нашем поселке

+ Ответить в теме

Ваши права