+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Опять начали травить собак?

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Мясо кушаешь ? Комаров, мух, шлепаешь ? Против крыс и мышей ничего не имеешь ?
    Зачем эти двойные стандарты ?

По закону у нас и за забор собственного участка нельзя собаку без намордника и поводка выпускать. К вопросу, как отравились домашние.
    Кстати, что у нас закон говорит и выбрасывании животных на улицу ? В некоторых странах уголовка.
    Или и тут выборочно пеняем на закон ?
    А как отравились домашние - известно

Завсегдатай
    в продвинутых в этом смысле странах, собаке при рождении вшивает rfid чип, а далее любая собака без него на улице ловится и утилизируется. а если ловится там с чипом - то крупно материально попадает хозяин. нарушены правила содержания - тоже самое.
    требовать придерживаться закона, самим на него забивая - ну наивно. сначала без намордника и поводка свою собаку выпускать, а потом требовать возмездия, что она где то в кустах отравилась.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    в продвинутых в этом смысле странах, собаке при рождении вшивает rfid чип, а далее любая собака без него на улице ловится и утилизируется. а если ловится там с чипом - то крупно материально попадает хозяин. нарушены правила содержания - тоже самое.
    требовать придерживаться закона, самим на него забивая - ну наивно. сначала без намордника и поводка свою собаку выпускать, а потом требовать возмездия, что она где то в кустах отравилась.
    Намордник и поводок не спасет собаку от отравления.

Завсегдатай
    а вот интересно, это житель нашего поселка сделал...? хватит мужества, сказать- ну типа я травлю животных... или так из подтишка сыпанул, а чуть чего, моя хата с краю! насыпать отравы зверюге могу, т.к. не понимает, а признаться х... вам)

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    насыпать отравы зверюге могу, т.к. не понимает, а признаться х... вам)
    Думаешь, у кого то денег сильно много лишних в пользу государства, а то и до исправительных работ руки чешутся ?

+ Ответить в теме

Ваши права