К слову, 4 декабря было организовано собрание всех жителей поселка, на котором попытались обсудить насущные вопросы "Как жить дальше". Но, но мой взгляд, это собрание было сорвано людьми, заявившими, что они новое правление НП чайковского . И собрание не достигло всех целей, ради которых и организовывалось. К моему огромному сожалению...
Получив такое письмо сегодня, понял причины срыва собрания... ну да ладно...

Такс, имеем продолжение развития
Сегодня разослали ...

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
Кому: ************************************************** ***
Дата: Вторник, 6 декабря 2016, 9:07 +03:00
Тема: Информационное Письмо от НП Подмосковные Вечера

Уважаемые соседи, Члены НП «Подмосковные вечера», собственники участков.

Настоящим уведомляем Вас о смене Правления НП Подмосковные вечера в соответствии с Протоколом Внеочередного Собрания Членов НП, состоявшимся 12.11.2016 г.
Председателем Правления НП избран Мартынов Денис Владимирович , Члены Правления Моторина Ирина Ивановна, Занин Павел Викторович, Байков Роман Юрьевич, Мокроусова Елена Викторовна.
21.11.2016 г. Правление приняло все документы, бух.учет и расчетный счет в Альфа Банке. Была проведена внеочередная проверка Ревизионной Комиссии. Нарушений в деятельности не выявлено.
Напоминаем Вам, что Электросети поселка передаются на баланс МОЭСК и каждому собственнику в скором времени будет необходимо срочно заключить прямой Договор с Мосэнергосбытом.
.
Просим Вас оплатить имеющиеся задолженности по членским взносам и коммунальным платежам на Единственный счет нашего НП 40703810002860000019 в Альфа-Банке.
Рассылка квитанций будет осуществляться с нового email : nppv2016@yandex.ru ,
тк. np@p-vechera.ru остался в собственности ООО АЯКС, как продавца участков.
Уведомляем Вас, что никакие другие структуры или граждане (например Ирина Шерер) не осуществляют управление поселком и их действия не являются легитимными.
Любые решения в КП «Подмосковные вечера» являются законными только в случае принятия их на общем собрании нашего НП либо на основании Протокола Правления НП.
Новое Правление НП ведет работу по передаче всех коммуникаций и участков под ними в собственность нашего НП.

Все вопросы и предложения к Правлению и Председателю просьба направлять на новый email: np .pvechera@yandex.ru

---
С Уважением,

Денис Мартынов

Правление НП "Подмосковные Вечера":
Тел.: +7 499 499-26-28 / +7 499 499-25-04
Почта: np.pvechera@yandex.ru

Служба эксплуатации НП "Подмосковные Вечера":
Тел.: +7 499 499-26-28
Почта: service.pvechera@yandex.ru

Бухгалтерия НП "Подмосковные Вечера":
Иван Банков
Тел.: +7 926 425-66-91
Почта: nppv2016@yandex.ru

----------------

я бы хотел получить комментарии.... и, возможно, пояснения... В связи с какой стати позволено переходить на личности? Является ли это творение выверенной консолидированной позицией нового правления?

В ближ. время я очень подробно вернусь к вопросу передачи электрики в НП и, далее,в МОЭСК,
к вопросу внеочередной проверки Ревизионной Комиссии и отсутствию невыявленных нарушений в деятельности.

p.s. Да, это письмо разослано, но НЕ НАПИСАНО Денисом Мартыновым, это я уже выяснил