+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Заключение прямых договоров с ПАО "Моэск" в 2016 году

Завсегдатай
    Бумажку от счетчика отдали. в будке на вьезде у них - подходи в любое время, когда там открыто, и ищи. сам.
    В МОЭСКе при регистрации вызова инженера для осмотра выполнения ТУ среди немногочисленных вопросов типа номеров договоров и счетчиков стоит совершенно конкретный вопрос - 'у вас ящик с прибором учета стоит на опоре ЛЭП или трубостойке ?'. Первый вариант отвечать не пробовал, но, сдается мне, раз уже есть такой вопрос, правильный ответ только один -)

Участник
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Бумажку от счетчика отдали. в будке на вьезде у них - подходи в любое время, когда там открыто, и ищи. сам.
    В МОЭСКе при регистрации вызова инженера для осмотра выполнения ТУ среди немногочисленных вопросов типа номеров договоров и счетчиков стоит совершенно конкретный вопрос - 'у вас ящик с прибором учета стоит на опоре ЛЭП или трубостойке ?'. Первый вариант отвечать не пробовал, но, сдается мне, раз уже есть такой вопрос, правильный ответ только один -)
    Был сегодня в МОЭСКе. сказали что нельзя сейчас ставить ящик на столбы. Только трубостойка. Придут проверять, акт о присоединении выдадут если все правильно установлено.
    Где то писали что в поселке какой то электрик предлагал свои услуги по установке этой троубостойки. Есть у кого нить телефон его?

Завсегдатай
    Один электрик, вроде прямо как на поселке обитает (926) 662-2463 , как звать не знаю.
    Другой, что мне делал (926) 581-4701 Сергей. не на поселке, но, думаю, оперативно приедет.
    Цены в общем случае одинаковые - порядка 15тр (напомню - в МОЭСКе под ключ уже не 35, а 69тр ) переставить ящик на отдельную стойку и подключить. С проводами и трубой ценник.

Но лучше гнилой ящик на новый поменять. и автоматы в нем тоже. это не дорого.
    Я из старого ящика только счетчик взял.
    Последний раз редактировалось Satyr; 03.04.2017 в 17:57.

Завсегдатай
    заранее запаситесь справкой об НП на отсутствие задолженности на показания счетчика, что в акт МОЭСК идут. и копии выписок ЕГРП на дом и землю запаситесь.
    Иначе вместо того чтоб выйти из кабинета МОЭСК и в 5 метрах войти в кабинет Мосэнергосбыта и заключить договор, второй раз потом поедете.

Administrator Аватар для spin
    заранее запаситесь справкой об НП на отсутствие задолженности на показания счетчика, что в акт МОЭСК идут. и копии выписок ЕГРП на дом и землю запаситесь.
    Иначе вместо того чтоб выйти из кабинета МОЭСК и в 5 метрах войти в кабинет Мосэнергосбыта и заключить договор, второй раз потом поедете.
    справка из НП? На отсутствие задолженности по электричеству?

а что будет если это справку невозможно получить по каким-либо причинам?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    а что будет если это справку невозможно получить по каким-либо причинам?
    не пробовал.
    может поставить новый счетчик с нулями на нем и не моргая сказать, что до этого никуда подключен не был, электричество не потреблял -))

Administrator Аватар для spin
    не пробовал.
    может поставить новый счетчик с нулями на нем и не моргая сказать, что до этого никуда подключен не был, электричество не потреблял -))
    а какие показания (на какой момент) в этой справке указываются?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    а какие показания (на какой момент) в этой справке указываются?
    Те, которые в акт МОЭСКа идут, с которых деньги уже в мосэнергосбыт пойдут.
    Типа до этих в НП, после - МЭБ. И промеж них ничего не украдено.

Завсегдатай
    Те, которые в акт МОЭСКа идут, с которых деньги уже в мосэнергосбыт пойдут.
    Типа до этих в НП, после - МЭБ. И промеж них ничего не украдено.
    Это что-то новенькое! Никакой справки с меня не требовали! Сам МОЭСК выезжает и фиксирует текущие показания и указывает их в Акте осмотра! Что было до этого это не их проблема и им не интересно!!!

+ Ответить в теме

Ваши права