+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: информационные письма от нового правления

Administrator Аватар для spin
    18 июля 2017 года

Уведомление жителей о заключении договора
    НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: undisclosed-recipients:;

сегодня, 16:50
    Уважаемые жители КП Подмосковные Вечера.
    1. В связи с ограничением мощностей коммуникаций поселка (ВЗУ и очистные сооружения) собственники домовладений, не заключившие Договор на обслуживание и не оплатившие долги в срок до 15 августа 2017 года, не смогут пользоваться коммуникациями на безвозмездной и бездоговорной основе. НП Подмосковные вечера является собственником всех коммуникаций в поселке и участков под ними. Предлагаем Вам заключить Договор на обслуживание в срок до 15.08.17г.
    НП не сможет заключить Договоры на обслуживание с новыми собственниками и с теми, кто не заключит Договор в указанный срок, в связи с недостаточной мощностью коммуникаций.
    2. Выброс мусора на площадке для ТБО ограничен для должников поселка и жителей соседних деревень.
    3. Прием Бухгалтера в поселке будет производится в субботу 22.07.17г. с 10 до 15 часов в Правлении НП.
    По всем вопросам обращаться в Правление НП (вагончик при въезде в поселок).

---
    С Уважением,
    Правление НП "Подмосковные вечера".
    Тел.: +7(499)499-25-04

================================================== ================================================== ===
    Про участки под коммуникациями - брешут.
    Интересно, Аякс не достроил - мощностей не хватает. НП "не может" .. Причем тут НП? А когда "принимали" - о чем думали?

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    18 июля 2017 года

Уведомление жителей о заключении договора
    НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: undisclosed-recipients:;

сегодня, 16:50
    Уважаемые жители КП Подмосковные Вечера.
    1. В связи с ограничением мощностей коммуникаций поселка (ВЗУ и очистные сооружения) собственники домовладений, не заключившие Договор на обслуживание и не оплатившие долги в срок до 15 августа 2017 года, не смогут пользоваться коммуникациями на безвозмездной и бездоговорной основе. НП Подмосковные вечера является собственником всех коммуникаций в поселке и участков под ними. Предлагаем Вам заключить Договор на обслуживание в срок до 15.08.17г.
    НП не сможет заключить Договоры на обслуживание с новыми собственниками и с теми, кто не заключит Договор в указанный срок, в связи с недостаточной мощностью коммуникаций.
    2. Выброс мусора на площадке для ТБО ограничен для должников поселка и жителей соседних деревень.
    3. Прием Бухгалтера в поселке будет производится в субботу 22.07.17г. с 10 до 15 часов в Правлении НП.
    По всем вопросам обращаться в Правление НП (вагончик при въезде в поселок).

---
    С Уважением,
    Правление НП "Подмосковные вечера".
    Тел.: +7(499)499-25-04

================================================== ================================================== ===
    Про участки под коммуникациями - брешут.
    Интересно, Аякс не достроил - мощностей не хватает. НП "не может" .. Причем тут НП? А когда "принимали" - о чем думали?
    еще раз..... с чем связана нехватка мощностей коммуникаций? Кто такие эти НП? Какое они имеют отношение к коммуникациям ?
    И почему "не хватает мощностей", если каждый покупатель за них платил при приобретении участков?????

Завсегдатай
    Опять какое то безымянное "Правление"
    Там кто нибудь человек есть ? Кто отвечает за все писульки и прочее ?
    И откуда у них деньги на все эти манипуляции с будками, шлагбаумами, камерами? Точно кредитов набрали.
    Зачем всё таки им ЧОП ? Ведь можно просто ВЗУ на вневедомственную охрану поставить. Можно лет 5 этой охраной обходиться вместо месяца оплаты ЧОПа.
    Чем там считают
    Зачем с бухгалтерами встречаться ? Неужели по эл,почте и телефону вопросов не решить ?

Завсегдатай
    Гуляя по нашим улицам остановился поговорить с соседом. О том, о сём , как говорится. И вот прощаясь он мне выдаёт
    - А знаешь я на тебя не в обиде ! ???
    - В каком смысле ?, поинтересовался я.
    - Нууу, ты же не платишь членские взносы. Получается, что ты за мой счёт здесь живёшь ...

Как же мозги то людям засирают И ведь взрослый человек такое говорил.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Там кто нибудь человек есть ? Кто отвечает за все писульки и прочее ?
    И откуда у них деньги на все эти манипуляции с будками, шлагбаумами, камерами? Точно кредитов набрали.
    Вообще-то на деньги, которые некоторые все еще платят.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    Вообще-то на деньги, которые некоторые все еще платят.
    Если ЧОПу 400 тыс., з/п + налоги комендантам и иже 400 тыс., вывоз мусора...пусть 50 тыс. Итого примерно 850 надо только т.с. абонентская плата. А юрист по судам, а бухгалтерия, а вот эти все стройматериалы, ну и там ещё всякое ?
    По моим подсчётам никак не хватит таких взносов

Завсегдатай
    Тоесть, раз и этого мало, то давайте и вовсе ничего не платить ?
    Ессно неплатящие паразитируют на платящих - это не обсуждается, это очевидно.
    Улицы подметаются, фонари горят, 'охрана' создает видимость наличия охраны, вода хоть какая в кранах есть и гамно все еще куда то утекает.
    Обсуждать можно только размеры статей расходов и эффективность их исполнения.
    Но обсуждать это могут платящие. Неплатящие чего чужие деньги считают ?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Тоесть, раз и этого мало, то давайте и вовсе ничего не платить ?
    Ессно неплатящие паразитируют на платящих - это не обсуждается, это очевидно.
    Улицы подметаются, фонари горят, 'охрана' создает видимость наличия охраны, вода хоть какая в кранах есть и гамно все еще куда то утекает.
    Обсуждать можно только размеры статей расходов и эффективность их исполнения.
    Но обсуждать это могут платящие. Неплатящие чего чужие деньги считают ?
    Паразитируем ? БРАВО !
    Считаю я потому, что меня тоже пытаются в это вовлечь. Плачу же я за воду, канализацию и вывоз мусора. Никакая комендатура и ЧОП мне не нужны.
    Охрану я сам выбрал и за адекватные деньги. И она будет отвечать случись чего . ттт. А за что нибудь ЧОП ответил ? Лично я не слышал. Слышал, что за участки собственников они не отвечают. Чистка и освещение меня не интересуют. Хотите владеть всем этим - содержите, а не перекладывайте на всех.
    Почему не заботит кто чистит, благоустраивает и освещает ул. Дорожная ???

Завсегдатай
    Чистка и освещение меня не интересуют. Хотите владеть всем этим - содержите, а не перекладывайте на всех.
    Есть такая обидная вещь - демократия. Проголосовало большинство за это самое - увы, меньшинство - прими.
    Я в такой охране тоже смысла не вижу. Но по каким то причинам большинство хочет.

Завсегдатай
    Если ЧОПу 400 тыс., з/п + налоги комендантам и иже 400 тыс., вывоз мусора...пусть 50 тыс. Итого примерно 850 надо только т.с. абонентская плата. А юрист по судам, а бухгалтерия, а вот эти все стройматериалы, ну и там ещё всякое ?
    Ответ прост: не правильно, значит, считаешь, если по подсчетам не хватает, а по факту хватает.

+ Ответить в теме

Ваши права