+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: информационные письма от нового правления

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Паразитируем ? БРАВО !
    Считаю я потому, что меня тоже пытаются в это вовлечь. Плачу же я за воду, канализацию и вывоз мусора. Никакая комендатура и ЧОП мне не нужны.
    Охрану я сам выбрал и за адекватные деньги. И она будет отвечать случись чего . ттт. А за что нибудь ЧОП ответил ? Лично я не слышал. Слышал, что за участки собственников они не отвечают. Чистка и освещение меня не интересуют. Хотите владеть всем этим - содержите, а не перекладывайте на всех.
    Почему не заботит кто чистит, благоустраивает и освещает ул. Дорожная ???
    Почему все путают понятия владения и содержания?
    Владение - это иметь в собственность!
    Содержание - это обслуживать, чтобы работало!

Так вот, владеть можно кому угодно, а содержать должны все, потому что все этим пользуются.
    И не надо говорить, что не нужно освещение, т.к. в потемках будет значительно хуже.
    И не надо говорить, что не нужны дороги - по грязи то не сильно проедешь на автомобиле.

Та же выбранная тобой охрана вряд ли поедет к тебе на вызов по бездорожью, а если поселок без освещения, так та же твоя выбранная охрана денег с тебя больше попросит за свои услуги.
    Последний раз редактировалось Gexa; 20.07.2017 в 12:58.

Завсегдатай
    Проблема, что 'бойцы с режимом' во всем видят Чайковского и АЯКС. Включая жителей поселка, вступивших в когда то созданный ими НП.
    Но есть вендетта, а есть реальная политика. Да, киданули, сбежали, обокрали. Теперь вечно строить из себя обиженных и ждать, пока другие кинутые компенсируют кидок вам ?
    Судиться, препятствовать противоправным действиям аякса, представителей НП - совершенно верно да и вовсе благородно и похвально.
    Занять позицию 'моя хата с краю, мне и так много должны' - значит повысить вероятность так и остаться в поле-СНТ. В любом случае - продлить этот период.

Завсегдатай
    проблема в том, что люди не понимают зачем им эти надстройки.
    кто может объяснить финт с электрохозяйством ? скинули в нп, а не сразу по назначению ? почему взу водоканалу не передали ? зачем скинули в нп ? и так со всем остальным.
    почему нет никакого сайта с информированием о работе нп ? хавайте что умные люди приготовили :d никто из несогласных членов нп реально ничего поменять не может. но убеждён, что подчиняется большинству ???

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    Почему все путают понятия владения и содержания?
    Владение - это иметь в собственность!
    Содержание - это обслуживать, чтобы работало! ....
    Ты и сам не силён в понятиях Если я вызову такси, то заплачу только за проезд.

....
    И не надо говорить, что не нужно освещение, т.к. в потемках будет значительно хуже....
    Ты платишь за освещение, ремонт и чистку ул. Дорожная ?

...Та же выбранная тобой охрана вряд ли поедет к тебе на вызов по бездорожью, а если поселок без освещения, так та же твоя выбранная охрана денег с тебя больше попросит за свои услуги.
    Охрана работает по Договору. Если что не так...большинство моментов предусмотрено.

Завсегдатай
    проблема в том, что люди не понимают зачем им эти надстройки.
    кто может объяснить финт с электрохозяйством ? скинули в нп, а не сразу по назначению ? почему взу водоканалу не передали ? зачем скинули в нп ? и так со всем остальным.
    почему нет никакого сайта с информированием о работе нп ? хавайте что умные люди приготовили :d никто из несогласных членов нп реально ничего поменять не может. но убеждён, что подчиняется большинству ???
    Азиз, а ты попробуй передать недостроенное ВЗУ без документов водоканалу. С канализацией аналогичная ситуация! Почему не достроено, думаю, не нужно объяснять. Виновных в этом знают все.
    О каком финте с электрохозяйством идет речь? Как только МОЭСК стал забирать сети в любом виде, сразу начали работать в этом направлении. До этого МОЭСК их не принимал. А представьте на минутку, что в поселке не было бы электросетей, за сколько денег мы бы сами протащили себе эл-во на 300 домохозяйств? А если при этом часть бы сказала а мне это не нужно, я вот электричеством не пользуюсь... все на огне, все со свечами. Как бы тогда было?

Правильно Satyr написал, до сих пор идет отголосок Ч... и иже с ними. Но их уже нет в НП как рулевых. Остались только мы со своими проблемами и с половиной жителей поселка, разочаровавшихся во всем и вся и не желающих ничего слушать и ни во что вникать.

Завсегдатай
    Зачем было принимать недостроенное в собственность ?
    Без электричества и газа я бы не купил. Столбы с проводами на моей территории уже были - купился на это
    ВЗУ бы своё сделал. Но тогдя этого не понимал.
    НП никак не нужна. Хоть с АЯКСом, хоть с кем.

Завсегдатай
    никто из несогласных членов нп реально ничего поменять не может. но убеждён, что подчиняется большинству ???
    Так там несогласных 5 человек. Остальные либо согласные, либо сидят не в НП на весь мир обиженные.

Завсегдатай
    Зря ты считаешь, что из несогласных кто то обижен. Да ещё и на весь мир. Что вы там себе напридумали ?
    Если ты представляешь НП, то знай - все готовы платить. Только теперь всё по Договору. С прописанными тарифами и ответственностью. И без навязанных "огурцов" (ЧОП, комендатура и т.п.)

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Есть такая обидная вещь - демократия. Проголосовало большинство за это самое - увы, меньшинство - прими.
    Я в такой охране тоже смысла не вижу. Но по каким то причинам большинство хочет.
    хм... и где там большинство? это те 30-40 человек, огораживающие себа автоматчиками на собраниях от "меньшиства"? это что за шепот про демократию?

А вдруг это нп чайковского живет за чужой счет? вдруг это члены НП живут за чужой счет? например, за счет мосэнергосбыта, не оплачивая энергию на ВЗУ, очистные, освещение, охрану? еще раз - НП принадлежат два куска земл под ВЗУ и Очистными, более НИЧЕГО у НП нет.....

мне НП Чайковского нахрен не нужно, не нуждаюсь. Ни копейки не взял у НП. За ВАШ счет я не живу. от безликого правления идет одна ложь.

там про плиту мной украденную у НП вещают, например???? Так вот, это НП у МЕНЯ Плиту украло https://youtu.be/h5u7rTOjy0o

это вот так выглядет https://youtu.be/wIiNmrzE51A
    https://youtu.be/pvmjhb2dtgM
    https://youtu.be/t_Y-ZFCg9v8
    https://youtu.be/QBRmFn3qlko

Administrator Аватар для spin
    20.07.2017

Оповещение о восстановлении пропускного режима
    НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: undisclosed-recipients:;

сегодня, 17:51
    Уважаемые жители поселка!
    По многочисленным и обоснованным требованиям жителей поселка в ближайшее время будет восстановлен пропускной охранный режим территории поселка на участке 1-й и 2-й очереди.
    Во избежание конфликтных ситуаций, настоятельно рекомендуем, в 3-х дневной срок, обновить данные по номерам машин. А так же предоставить в правление или электронной почтой в адрес правления списки рабочих с паспортными данными и их номера автомобилей. Так же восстанавливается функция въезда прочего автотранспорта по заявкам жителей поселка.
    Заявки необходимо регистрировать по телефону охраны: 8 925 8405007.
    Для жителей 3-ей очереди пропускной режим начнет функционировать позже, это связанно с ожиданием запчастей на шлагбаум.

---
    С Уважением,
    Правление НП "Подмосковные вечера".
    Тел.: +7(499)499-25-04

================================================== ===================================

+ Ответить в теме

Ваши права