+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: информационные письма от нового правления

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    т.е. ВиК висят на волоске от отключения не только от СЭС, но ещё и от МЭС
    А какая же замечательная операция провёрнута АЯКСом.... Сначала скинуть всё в ручное и непонимающее НП эти убыточные объекты, потом поссорить соседей и слиться... капец.
    Сегодня гуляя пообщался с СНТешниками. Спрашивали как работает у нас ВиК. Им предлагали к этим сетям присоединиться. Я так офигел, что сразу не сообразил спросить какова плата за подключение, обслуживание и по какому договору. Этот человек сказал, что видел как эти сети строили и удивлён, что это всё ещё работает.
    у нас КАНАЛИЗАЦИЯ не работала НИКОГДА! Это (то, что почему-то называют канализацией) - ливневка и дренаж. И сливать гавно туда только потому, что кто-то это назвал канализацией, долго не получится. Сссылки типа " я покупал участок с канализацией", " у меня в договоре прописана канализация", "я платил за канализацию" - в пользу бедных. ПО ФАКТУ - КАНАЛИЗАЦИИ на поле НЕТ! ПО ФАКТУ - отходы жизнедеятельности, без какой-либо очистки и переработки, прямиком сливаются в р. Десна. Пластиковые емкости с вагончиком с надписью юнилос - бутафория. Ходят слухи, что эти емкости вообще треснули в какой-то из зимних периодов. Они не работают. Там в работе всего 2 насоса , просто перекачивающие стоки в реку Десна. Все, больше ничего там нет. А чтобы сдать "анализы" после "очистки", водичка из трубы разбавлялась (точно предыдущим руководством нп), а может, и разбавляется чистой водой в пропорции 1 к 50 (один к пятидесяти)

Завсегдатай
    Такие страшные вещи пишешь
    Это прям честно-честно ? Не оговариваешь их ? Какие факты? Неужели какули в р.Десна никого не волнуют ?
    Тогда почему "музыканты" так себя ведут бесстрашно? Им бы не злить никого. У многих автономные ВиК.... И они каааак сообщат куда следовает и пинзец наступит...

Такие страшные вещи пишешь
    Это прям честно-честно ? Не оговариваешь их ? Какие факты? Неужели какули в р.Десна никого не волнуют ?
    Тогда почему "музыканты" так себя ведут бесстрашно? Им бы не злить никого. У многих автономные ВиК.... И они каааак сообщат куда следовает и пинзец наступит...
    Я написал, как делало предыдущее руководство (подмена проб). Как дела обстоят сейчас - не ведаю.. Но очистные не работают - ФАКТ . Аэрация не работает. И никогда не работала. Насосы просто перекачивают стоки в Десну. Я просто констатирую факты. Оговаривать ? Боже упаси. А бесстрашие жиждится на глупости, жадности и незнании с заблуждением.. Приняли это барахло от имени жителей-членов НП себе? Молодцы... Другие здесь не причем.... Оплачивать фатальную глупость не должны

Завсегдатай
    кмк только ВиК держит всех сомневающихся в партнерстве.
    Долго ли оно продержится ?
    Эххх, всё таки автономку надо ставить

10 августа 2017 года

================================================== ====
    Уведомление жителей о пропускном режиме
    НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: undisclosed-recipients:;

сегодня, 17:19
    Уважаемые жители КП Подмосковные Вечера.
    Пропускной режим на 1-2 очередь КП Подмосковные Вечера возобновляется 11.08.17 г.. Въезд транспорта будет осуществляться через шлагбаум на КПП на центральном перекрестке. Дальний перекресток для въезда транспорта на 1-2 очередь поселка будет закрыт в связи с ремонтными дорожными работами.
    Пропускной режим на 3-ю очередь будет восстановлен после установки дополнительных шлагбаумов (сообщим позже).
    Пропуск на строительную технику или автотранспорт гостей необходимо заказывать по тел. Охраны поселка 8-925-840-50-07
    По всем вопросам обращаться в Правление по тел. 8-499-499-25-04.
    В настоящее время разрабатывается сайт КП Подмосковные Вечера: пм-вечера.рф. На сайте будут представлены фото 20-30 лучших домовладений поселка. Предложения по оптимизации сайта нашего поселка просьба присылать на почту Правления: np.pvechera@yandex.ru

---
    С Уважением,
    Правление НП "Подмосковные вечера".
    Тел.: +7(499)499-25-04

==============================================

Завсегдатай
    На "дальнем" перекрестке такой шлагбаум сделали длинный, что если им сделают перекрытие то даже пешком там проходить будет неудобно. Да и с велосипеда придётся спешиваться чтобы пройти это перекрытие. Ну блин благоустроители

Я конечно не претендую на лучшее домовладение, но не должны ли спрашивать разрешние на размещение фото домовладения у себя на сайте ?

А сайт ничо такой. Правда название "послёка" идиотское кмк... Ну какие "Подмосковные" ?

Завсегдатай
    Правда название "послёка" идиотское кмк... Ну какие "Подмосковные" ?
    Так ведь не потому что подмосковье, а ради раскрученного бренда - песни. а может одноименного советского санатория, что в 8км дальше по дороге -))
    Хотя может и второе, надоумевшее на первое - вообще легко -))

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Так ведь не потому что подмосковье, а ради раскрученного бренда - песни. а может одноименного советского санатория, что в 8км дальше по дороге -))
    Хотя может и второе, надоумевшее на первое - вообще легко -))
    Мне кажется, что пора менять название. И не Подмосковье мы, и не будет с АЯКСом ассоциироваться. Да в общем то и не посёлок мы
    Кстати, «Подмосковные вечера» это ещё и пансионат для престарелых и инвалидов.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от азиз Посмотреть сообщение
    мне кажется, что пора менять название.
    на кой ? да хоть 'хромая лошадь', на что это влияет ? по мне так лучше чтоб мы были просто д. рогозинино

и не подмосковье мы, и не будет с аяксом ассоциироваться.
    у кого он с ним ассоциируется ? да и кто вообще знает/помнит о некой однодневочке 'аякс' ?

да в общем то и не посёлок мы
    да, к сожалению, до поселка пока далеко.

и снова ............ ой, позабавили .....

http://пм-вечера.рф/news/pozhar-vorota/

пожарные ворота? и где на видео пожарные ворота?

"не может осуществлятся" пришется с мягким знаком, грамотеи..... позорники

+ Ответить в теме

Ваши права