+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: информационные письма от нового правления

Administrator Аватар для spin

информационные письма от нового правления

продолжение банкета

Информационное сообщение
    НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому:***************

16 января , 18:11

Уважаемые Члены НП Подмосковные Вечера и жители поселка!

Напоминаем Вам о необходимости погашения задолженностей.

Для реализации задач по благоустройству нашего поселка в 2017 году: строительства КПП и въездной группы, ремонта дорог, содержания ВЗУ, очистных сооружений, охраны, ремонта, озеленения и уборки необходима своевременная и полная оплата платежей всеми жителями поселка.

К сожалению, некоторые жители уклоняются от оплаты потребленных услуг. Таким образом, добросовестные собственники платят за весь поселок, а остальные живут за их счет.

Такое положение дел не должно продолжаться. В ближайшее время будут предъявлены Претензии и поданы иски по должникам более 50 тыс. руб. По 4 судебным приказам уже начато исполнительное производство. Рассматривается вопрос о прекращении предоставления коммунальных услуг и ограничении въезда.

Самые злостные должники Тихонова И.-850 тр Фадеев Алексей- 572 тр, Шерер Ирина -153 тр, Азизов Азиз -190 тр., Балашов Д.-200 тр. Мы опубликуем на Доске Позора списки должников по электричеству, ВиК, ЖУ и членским взносам суммой более 100 тр.

Содержание нашего поселка в цивилизованном состоянии требует вложений в его инфраструктуру и развитие. Платежи в поселке меньше, чем в соседних поселках и в квартирах в Москве.

Просим Вас в срок до 15 февраля 2017 года погасить задолженности.

21 января с 11 до 16 часов в Правлении будет проводиться прием жителей по вопросам задолженностей. Для подписания Договора на обслуживания (кто не подписал) и для уточнения расчетов, Вы можете обратиться к коменданту Мартынову Денису.

---
    С Уважением,
    Правление НП "Подмосковные вечера".
    Тел.: +7(499)499-25-04

ограничение въезда? перекрытие коммуналки? ну ну..
    А что так фамилий мало? какая избирательность то

Вот с фамилиями, это вы зря..... отвечать нужно.... за такие публичные рассылки. нет никаких долгов перед вами... и не было... Вам придется теперь очень сильно попотеть, доказывая наличие этих "задолженностей", доказывая право оказывать коммунальные услуги, доказывая право "управлять, решать" и т.д. и т.п. Я член другого НП и плачу именно туда, впрочем, как и другие из этого пофамильного списка.... по 5 рублей за метр. К вам никакого отношения не имеем и теперь уже гарантированно иметь не хотим. Прощайте.

P.S. Планировали на днях завезти мусорные контейнеры для своих бытовых нужд. Вечером, при выезде из поселка, охрана заявила мне , что получила приказ "контейнеры Фадеева" не пропускать. Извините, забыл спросить вас..... ограничите въезд?

А вот и первая реакция....от жителя...
    публикую с разрешения.

-------- Пересылаемое сообщение --------
    От: Треусова Наталия <ntreusova@yandex.ru>
    Кому: НП "Подмосковные Вечера <np.pvechera@yandex.ru>,
    Дата: понедельник, 16 января 2017 г., 20:33 +0300
    Тема: Re: Информационное сообщение

Уважаемые господа-авторы данного сообщения! По моему мнению ваши угрозы судебными разбирательствами и доской позора , а также разглашение личных данных о собственниках земельных участков только усугубят ситуацию с неплатежами и наводят на мысли о нежелании вести диалог с жителями, а намерении действовать с помощью угроз и шантажа (видимо переняв опыт предыдущего правления) . Данное сообщение натолкнуло меня на мысль о выходе из вашего нп и отнюдь не вызвало желания заплатить за несуществующие услуги, так как в течение всего периода владения земельным участком никакой деятельности направленной на благоустройство посёлка мной не замечено и нет оснований полагать, что ситуация изменится в лучшую сторону. По этой причине мной приостановлены платежи, кроме оплаты фактически потреблённых услуг.
    Треусова Наталия уч. 240

как то так.

p.s. Имею мнение, что у Моториной с Чайковским есть закулисные договоренности. Ибо налицо прямое продолжение политики предыдущего правления, прикрытие чайковского со всех сторон. Одного поля ягодки то

позиция нового правления нп относительно собственников, являющихся членами другого партнерства

От кого: НП "Подмосковные вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: ***************
    Дата: Пятница, 23 декабря 2016, 12:33 +03:00
    Тема: Fwd: Fwd: Re: квитанция

Добрый день, *********
    Ваше желание состоять в другом НП и платить туда членские взносы
    не освобождает Вас от оплаты за пользование общим имуществом
    поселка. Стоимость установлена для индивидуальных застройщиков (не
    членов НП) в размере 5 руб/кв.м. площади участка На основании
    Положения для индивидуальных застройщиков.
    В случае Вашего отказа от оплаты коммунальных платежей,
    задолженность будет расти, а компания осуществляющая эксплуатацию
    сетей вправе отказать Вам в их использовании до момента погашения
    задолженности и обратиться в суд по вопросу взыскания
    задолженности по судебному приказу.
    Принадлежность сетей Некоммерческому партнерству содействия
    землевладельцам и домовладельцам в развитии и обустройстве поселка
    "Подмосковные вечера" ИНН: 7736129253 и право на их
    эксплуатацию обязывает Вас оплачивать коммунальные платежи по
    тарифам установленным для Вас Общим собранием НП.
    С уважением, Правление НП Подмосковные вечера

ну, как-то по-быдляцки.... да не принадлежат сети этому партнерству.. зависли сети в аяксе. тишина и покой полный..... нет у партнерства на сегодня ничего, кроме громких глоток.

19.01.2017

От: НП "Подмосковные Вечера <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: *****************************
    Дата: четверг, 19 января 2017 г., 9:11 +0300
    Тема: Информационное оповещение посёлка Подмосковные Вечера

Уважаемые Члены НП и жители поселка!

После рассылки о необходимости погашения задолженности, на расчетный счет НП поступили платежи от многих должников.

Выражаем благодарность за проявленную сознательность, ответственность и заинтересованность в судьбе нашего поселка.

Напоминаем Вам, что 12.11.16 г. АЯКС оставил поселок со всеми проблемами и невыполненными обязательствами по созданию инфраструктуры и коммуникаций.

Охрана поселка, уборка снега, вывоз мусора, зпл коменданта и рабочих, освещение улиц, работа и ремонт коммуникаций, бухучет НП и налоги- все это расходы, которые обязаны оплачивать все жители нашего поселка.

Для того чтобы наш поселок не превратился в неосвещенную мусорку, площадку для хранения стройматериалов (промзону), стоянку транзитных грузовиков и строительной спецтехники с песком, каждому жителю необходимо своевременно и в полном объеме оплачивать общие расходы и потребленные услуги.

Кроме того, в 2017 году планируется строительство КПП, въездной группы, площадки ТБО и благоустройство территории.

Однако, находятся должники, которые под надуманными предлогами, уклоняются от оплаты общих расходов, продолжая бесплатно потреблять услуги, выражать недовольство и паразитировать на взносах добросовестных жителей.

Работа по повышению собираемости оплат и погашению задолженности жителями поселка будет продолжена всеми законными методами до момента полного погашения задолженности и 100 % оплаты.

Для участия в Решениях Общего Собрания необходимо вступить в члены НП и погасить задолженность. 21.01.16 г. с 11 до 16 часов в Правлении НП Вы можете обсудить вопросы: вступления в члены НП, подписания договоров на обслуживание, задолженности.

---
    С Уважением,

вот как-то не бьется это

"--------- Переадресованное сообщение ----------
    От: "НП "Подмосковные Вечера <np.pvechera@yandex.ru>
    Дата: 21 Дек 2016 г. 8:33
    Уважаемые члены НП Подмосковные вечера.
    Информируем Вас, что в результате переговоров Правления НП и представителей ООО АЯКС, подготовлены документы о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передаче объектов незавершенного строительства: сетей коммуникаций, ВЗУ и очистных сооружений, земельных участков под ними, земельного участка для детского сада и земельного участка под КПП."
    с
    "Напоминаем Вам, что 12.11.16 г. АЯКС оставил поселок со всеми проблемами и невыполненными обязательствами по созданию инфраструктуры и коммуникаций."

Уж определились бы... новое правление НП чайковского несет всю полноту ответственности за принятие коммуникаций в столь плачевном виде. Надеюсь, и финансовую. Такие вопросы решать без всех жителей (читай, персонально) - преступление... А метать такие лозунги - показать всю низменность своих персональных целей. молодцы, ничего не скажешь.
    Интересно, а "долги" чайковского , гизатовой, аякса также тщательно пытаются администрировать? . Аякс ПЕРЕДАЛ в нп все объекты незавершенного строительства: сети коммуникаций, ВЗУ и очистных сооружений, земельные участки под ними, земельный участка для детского сада и земельный участок под КПП?

Что-то замыливаться стал вопрос то.

еще раз . "должники, которые под надуманными предлогам уклоняются от оплаты общих расходов" - члены другого НП, осуществляющие платежи в полном соответствии с решениям своего Общего Собрания и НИКАКОГО отношения не имеющие к НП Чайковского. Просто не трогайте нас, пожалуйста, пройдите мимо. Делайте, что хотите, но без нас. Нам от вас ничего не нужно... Не мешайте жить. По-хорошему просим. Мы не Ваша "кормушка" Сейчас такая назойливость граничит с ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. Вы не "тянете" на ревностных хозяйственников, особенно, если ознакомиться с отзывами в открытом интернете о способах ведения хозяйственной деятельности в собственных компаниях и об отношении к клиентам и персоналу.

Кроме того, мы были не против платить, да вот только правление нп чайковского в лице Моториной ОТКАЗАЛОСЬ заключать с нами договор. За сим так истерить, засирая почтовые ящики 300 собственникам почти каждый день , не стоит. Отталкивает.

p.s. В связи с негативным развитием событий на нашем поле, позволю себе предложить собственникам земельных участков рассмотреть вопрос о вступлении в Некоммерческое Партнерство под председательством Шерер И.Ю. Со своей стороны готовы пообщаться с каждым собственником и ответить на все интересующие вопросы.
    Изображения

полетели дальше.... 20.01.2017

От: НП "Подмосковные Вечера <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: <undisclosed-recipients:;>
    Дата: пятница, 20 января 2017 г., 15:29 +0300
    Тема: Информационное оповещение от НП "Подмосковные Вечера"

Уважаемые члены НП и жители поселка.
    Сегодня хакеры-должники поселка взломали почтовый ящик Члена Правления Мокроусовой Елены и разослали письмо провокационного содержания. Правление НП и Мокроусова Е.В. не рассылали письмо.
    По факту преступления будет подано заявление в Полицию. Подозреваемые лица известны.
    Действия преступников (они же должники) направлено на дестабилизацию жизни в поселке и неоплату задолженностей. Эта же группа заинтересована в рейдерском захвате общего имущества НП Подмосковные Вечера.
    Все документы по безвозмездной передаче сетей между ООО АЯКС и НП Подмосковные Вечера подписаны. Ведутся переговоры о передаче в собственность НП дополнительных участков для компенсации достройки очистных сооружений. В результате общее имущество НП – это коммуникации и участки. С документами на передачу сетей можно ознакомиться в Правлении завтра с 11 до 16 часов.

---
    С Уважением,

p.s. А черепашки-ниндзя еще не атаковали?

Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение

Информационное сообщение
    НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому:***************
    16 января , 18:11
    ..............................

Самые злостные должники Тихонова И.-850 тр Фадеев Алексей- 572 тр, Шерер Ирина -153 тр, Азизов Азиз -190 тр., Балашов Д.-200 тр. Мы опубликуем на Доске Позора списки должников по электричеству, ВиК, ЖУ и членским взносам суммой более 100 тр.

бла бла бла........
    ---
    С Уважением,
    Итак, сегодня, 20 января 2017 года, 3 собственника из списка "должников" попытались подать претензию по факту клеветы (увы, приходится заниматься такой херней). Но попытка вручить лично, к сожалению, не увенчалась успехом. В будке оказалась Моторина И.И. , которая запретили принимать документ под роспись, потребовала от Председателя НП Мартынова Д.В. ни в коем случае не подтверждать факт получения, достаточно грубо заявила, что письма нужно отправлять только по почте. Мотивируя, что я "никто" и разговаривать со мной "не о чем", стала выгонять из вагончика, для чего даже привлекла сотрудников чопа. При этом в мой адрес шли оскорбления и угрозы. Сорвавшись на крик, с меня требовали какие-то деньги в размере 700000 рублей, после оплаты которых со мной, может быть, и поговорят. Был вызван даже какой-то Кирилл (видимо, сын Моториной) "разобраться со мной" ... Но я, увы, не дождался.
    Не надорвемся - пошлем по почте.

Каждое мое слово подтверждено аудиозаписью, которую мне "запретили" (опять очень громко) распространять , а то мне будет "атата".
    Любопытсвующим могу дать послушать.
    Изображения

ну и сказка на ночь......

------- Пересылаемое сообщение --------
    От кого: Мокроусова Елена <lenamokrousova@list.ru>
    Кому: НП "Подмосковные Вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Дата: Пятница, 20 января 2017, 17:15 +03:00
    Тема: Re: Информационное оповещение от НП "Подмосковные Вечера"

Уважаемые собственники и члены НП "Подмосковные вечера"!

Сегодня, якобы от моего имени, ВАМ всем разослано письмо с призывами о выходе из НП, а также с непонятной бредовой информацией о том, что НП не имеет никаких прав на получение денежных средств на содержание поселка.
    Позвольте довести до Вашего сведения следующую информацию:
    1. Письмо отправлено с адреса lenamokroysova@mail.ru
    Это не мой адрес электронной почты - неизвестным "доброжелателем" зарегистрирован новый почтовый ящик с идентичным наименованием, но вот беда - одна буковка отличается, а именно: вместо U в написании фамилии указана буква Y. Человек старался, в надежде, что не заметят и сочтут за истинного отправителя (подписавшимся таинственным именем Елена) неизвестного бумагомарателя.
    Довожу до Вашего сведения, что указанный адрес почты мне не принадлежит, мои адреса:
    lenamokrousova@list.ru и lenamokrousova@mail.ru (адрес не рабочий, я им в последние года четыре не пользуюсь).Какая жалость, ошибся человек!!!! Столько трудов насмарку!!!!

2. Относительно содержания письма.
    Я в силу своего статуса адвоката не нуждаюсь в советах и консультациях непонятного юриста, и если уж выдавать ложь за правду, то нужно было указать, что-то вроде ".... я вам как юрист или адвокат говорю, пишу, кричу, убеждаю и прочая, прочая, прочая.". Не стыковка? Оплошность? Вероятнее всего, глупость и тупость, авось не заметят.

В опровержение приведенных доводов неизвестного тайного консультанта под ФИО "Юрист", сообщаю, что мировыми судьями по заявлениям, поданным в суды различных регионов нашей необъятной Родины, уже вынесены решения о взыскании задолженности с собственников земельных участков нашего поселка. Данные судебные акты направлены судебным приставам и по ним возбуждены исполнительные производства. Но, по-мнению, автора письма, данные судьи явно не в разуме, поскольку ЮРИСТ сказал, что все это бред. Как говорят, время покажет, кто из нас бредит. Некоторые, включая автора письма, всю жизнь живут в бреду, и говорят и пишут бред! Так и хочется призвать: " А подать ему Психиатра!!!!" Жаль, не поможет.

3. Относительно стилистики и грамматики письма.

Конечно, как у всех в наш век быстрой электронной переписки - у меня бывают описки, и опечатки, но лично я, закончившая школу на пятерки, поступившая в МГУ им.М.В.Ломоносова сразу после окончания школы, написав вступительное сочинение на 5, посещавшая одновременно три библиотеки, закончив МГУ на пятерки, закончив Финансовую академию при Правительстве РФ, при всем желании не смогу написать текст подобного содержания с подобными оборотами речи и грамматическими ошибками.

Автору пожелание - "Учиться, учиться и еще раз учиться!!!!", как завещал уже не великий, но еще Владимир Ульянов.

За сим позвольте откланяться. И еще раз сообщаю, что я не имею отношения к рассылке этого письма, не разделяю его содержания, напротив, призываю вступить в НП, ведь только все вместе мы сможем изменить и наш поселок и этот мир. Когда мы едины, то мы непобедимы.

С глубоким уважением к жителям,

Мокроусова Елена
    то есть хакеров все-таки не было? Просто буковку подменили? Какие неграмотные хакеры-должники Может, это были черепашки-ниндзя? Или Щенячий патруль? Может , Томас и его друзья? Вы ничего не путаете? Весь мозг засрали..... А вдруг это другая Лена Мокроусова? Разве не может такого быть? с другим адресом почты? Скорее всего, это другая Лена.....

а начали вы с тех (я про суды) из регионов, кто не может быстро в течение 10 дней среагировать на судебный приказ? Что ж, подленько. Вот когда судьи узнают как Вы их в заблуждение вводите, будет веселье.

продолжение от 24.01.2017

Уважаемые собственники КП Подмосковные Вечера!
    НП "Подмосковные вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Кому: ************************************************** ********************************************

сегодня, 15:55

По имеющейся от жителей поселка информации, некто Фадеев, бывший председатель Правления другого НП, низложенный за недоверие жителей, имеющий долги перед НП Подмосковные вечера в несколько сотен тысяч рублей, пытается прорваться к власти, к управлению посёлком любым путём и незаконными способами.

Действующее Правление НП не выдвигалось само, а было избрано абсолютным голосованием членов НП, и взяло на себя ношу по управлению брошенным поселком по просьбе собственников. И мы видим нашу задачу в приведении посёлка в нормальный жилой вид, в защите нашей общей собственности.

Фадеев же преследует коммерческую цель наживаться на посёлке: копать, сдавать в аренду технику, разбивая наши дороги, вешать свои камеры для сбора информации, проводить интернет по столбам МОЭСКА и НП, нелегально продавать песок и бесплатно хранить свою и лизинговую грузовую спецтехнику в поселке, использовать поселок, как склад сыпучих стройматериалов и промзону и т.д.
    Он собрал возле себя нескольких собственников (должников, например Шерер), и поставил их в финансовую зависимость от себя, о чем он сам же и рассказывал другим жителям. И эта незначительная группировка (3-5 человек) создала свое НП с одноименным названием, пытается дестабилизировать обстановку и дурачит голову нормальным собственникам путём:
    рассылок противоречивой лживой информации, портит репутацию поселка, тормозит налаживание жизни в поселке, пишет кляузы на Правление, угрожает захватом наших коммуникаций и дорог накладывая аресты и сервитуты, взламывает почты, размещает личную информацию о жителях, незаконно следит через свои камеры за жителями и выкладывает на youtube, клевещет в своем чате о жителях, давая омерзительные и оскорбительные определения, совершает видеосъемку наших участков летательными аппаратами, выгружает снег со своих участков на общую территорию, сдает ваших рабочих –строителей в УФМС, использует участки для ИЖС под промзоны, судится со всеми подряд. Хамское, потребительское и неуважительное отношение к жителям и имуществу поселка проявляется во всем. Это далеко не полный список его гадостей.
    До ухода Чайковского из НП, Фадеев обосновывал свои неплатежи неприязнью к АЯКСУ и их личными финансовыми конфликтами. Сейчас, он придумал новых врагов, а причина одна- не платить, нелегально наживаться, захватить поселок, а потом «пускать того, кто ему понравится»- его цитата.
    Последняя идея Фадеева и Шерер– это получить доверенности и явится на собрание нашего НП с целью клоунады и провокаций. Он до сих пор не понял, что в поселке уже давно никто не воспринимает их всерьез, а попадание их на собрание просто исключено. У них даже домов в поселке нет, а только хозпостройки. При этом, они от имени всех жителей подают заявления, хотя их никто не уполномочивал действовать от имени поселка.
    Мы, как собственники, (такие же собственники, как и все) не имеем финансовых интересов и делаем все на добровольных началах. Более того, любой собственник может присоединится к Правлению и принимать участие в создании человеческих условий проживания в посёлке.
    Вся эта дешёвая грязь распространяется только по причине того что у него не получилось захватить власть и не хочется платить за содержание своих участков!!!
    Власть и имущество в поселке должны принадлежать жителям, а не людям с комплексом Наполеона.
    Предлагаем написать коллективное обращение по изложенной информации и совместно противостоять незаконным действиям.

--
    С Уважением,
    Тел.: +7 499 499-26-28 / +7 499 499-25-04

извините, мне комментировать нечего..скажу одно - рулить и "захватывать власть" мне не уперлось. Мне нужно одно - оставьте меня в покое. Я не при делах. Авторам письма - пшли вон!!!
    С Уважением, Алексей Фадеев

Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    продолжение от 24.01.2017

Кому: ************************************************** ********************************************

сегодня, 15:55

По имеющейся от жителей поселка информации, некто Фадеев, бывший председатель Правления другого НП, низложенный за недоверие жителей, имеющий долги перед НП Подмосковные вечера в несколько сотен тысяч рублей, пытается прорваться к власти, к управлению посёлком любым путём и незаконными способами.

--
    С Уважением,

извините, мне комментировать нечего..скажу одно - рулить и "захватывать власть" мне не уперлось. Мне нужно одно - оставьте меня в покое. Я не при делах. Авторам письма - пшли вон!!!
    С Уважением, Алексей Фадеев
    все-таки не смог себя побороть.. Нашел на просторах интернета сообщения, характеризующие одного из авторов данного творения

Итак,

http://jobrate.net/otzyvy/c719/Strat...oyuz-rielterov

http://pro-strojki.ru/realt/ssr-nedvizjimost

вот такие у Вас, дамы и господа, члены правления, обещающие светлое будущее.

С нетерпением, но, увы, без надежды, жду публичных извинений за клевету.

новый высер... 30.01.2017

Информационное письмо
    Кому: *************************

сегодня, 12:24
    Уважаемые члены НП Подмосковные вечера и жители поселка.

Группа должников, которых поддерживает Фадеев, сама себя опубликовала в недавней рассылке по вашим электронным адресам: Шерер, Пинтяшин, Коваленко.

По многочисленным жалобам жителей на действия этой агрессивной группы стало известно следующее:

Шерер - за подключение к коммуникациям не платила , пользуется ими тоже бесплатно. Больше всех кричит о ливневке , но ливневка перед ее участком есть уже 2 года . При этом на участке у нее только хозпостройки. Для поселка ничего доброго не сделала за все время!

Она угрожает поселку отключением всех коммуникаций, жалобами в надзорные органы, т.к. не хочет платить за подключение к поселковым коммуникациям. Она хочет оставить всех жителей без коммуникаций, чтобы угодить Фадееву, а потом помочь захватить наши коммуникации.

Она же активно продвигает идею полезности нецелевого использования участков, стоянки строительной техники, нелегальной продажи песка и аренды машин у Фадеева, а за ремонт дорог будем платить мы.

Она же вводит всех в заблуждение по поводу сервитутов и вхождения КП Подмосковные Вечера в состав поселения Первомайское. В Управе подтвердили, что никаких таких планов не было и нет. При этом, полномочий представлять интересы поселка у нее нет, она самозванка, и не может выступать от нашего имени.

Она же пишет кляузы в УВД на Правление, придумывая разные поводы и мешая работе Правления. Шерер использует почту жителей, полученную незаконным путем для лжи, провокаций и манипуляций Фадеева. Никаких долгов в размере 70 млн у НП нет- это клевета.

Коваленко -проиграла иск по задолженности, открыто исполнительное производство, начато взыскание. Это основной агрессивный участник чатов Фадеева и группа поддержки по оскорблениям.

Пинтяшин – получил Претензию о задолженности, кричал на всех собраниях, сначала на Фадеева, потом на Чайковского, теперь на новое Правление. Основной лексический запас –нецензурная брань и оскорбления чести и достоинства.

Обратите внимание- никто из перечисленных собственников не живет в поселке, кроме Шерер и не платит ни за что! Они препятствуют налаживанию жизни соседей!.

Правление неоднократно предлагало Шерер и Фадееву нормально функционировать в поселке, но их задача в другом – власть, деньги и инфраструктура- все «отжать себе». С одной стороны –промзона с техникой и мойкой-помойкой, с другой (где сейчас въезд) арест участка, а потом – въезд в поселок по их пропускам. Именно такие планы были ими озвучены. Никакой пользы от них поселку нет.

От этой агрессивной группы постоянно поступают угрозы, оскорбления и мат в адрес Правления НП, именно они являются исполнителями воли Фадеева и представляют его интересы. Все их чаты и форумы скопированы и переданы в правоохранительные органы. Никаких «добрых дел» для поселка они не сделали, а потому завидовать им не в чем.

Эта незначительная группа недобросовестных жителей-должников препятствует налаживанию нормальной жизни в поселке, нанося своими действиями моральный и материальный ущерб всем жителям, паразитирует на нашем имуществе и живет за счет наших платежей, незаконно обогащаясь.

Мы все вложили в покупку участков и строительство домов миллионы рублей, и содержание дома- всегда дороже, чем коммунальные платежи в квартире. Плата 4-7 тр с участка- это справедливая цена за порядок в поселке. И мы все заинтересованы в комфортной и мирной жизни в нашем поселке.

ВАЖНО понимать, что стоимость нашей недвижимости резко снизились из-за плохой репутации поселка. И теперь ВСЕ жители поселка терпят последствия. Поступило предложение написать коллективное обращение в УВД по фактам нарушений КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство и по ст. 128 УК РФ Клевета. Ждем Ваших предложений!

--
    С Уважением,

************************************************** ************************************************** ************

+ Ответить в теме

Ваши права