+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Новенькое от НП чайковского 3

  1. #41
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    50:26:0190103
    Сообщений
    809
    Абсурдом было ВЕРИТЬ, что магистральный газ вот вот будет.
    Ты тоже можешь только фантазировать на эту тему, т.к. опровергнуть можно будет когда при наличии газа будет такая же вялотекущая стройка.
    Считать умеют все. Только каждый свои формулы расчета применяет. И не дураки у нас, а просто очень доверчивые люди. Просто поверили на слово неизвестным людишкам. Да и сейчас некоторые продолжают верить. И даже после всего уже случившегося в месте проживания не проверяют документы на законность того или иного действия.
    ***
    spin, спасибо. мал помалу и день юриста нам можно будет праздновать наряду с днём строителя,бухгалтера,энерг етика и пр.

  2. #42
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    262
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Абсурдом было ВЕРИТЬ, что магистральный газ вот вот будет..
    Ну да, про вариант, что ктото еще верит что газ 'вот вот будет' и ждет его, я даже не думал.

  3. #43
    Administrator Аватар для spin
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    77
    Сообщений
    1,318
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    Нп выставило машину ЧОПа на улицу лесная , чиня препятствия в проезде. Нарушение ПДД. (Расположение тс на проезжей части). Вынужден буду лечить. Терпеть осталось чуть-чуть. Дорожники вот-вот перекопают текущий заезд . И останется только лесная улица. Шлагбаум там ставить низзя - улица г. Москвы, а не придомовая территория. Постановление 428 неприменимо никак. Да и я против шлагбаума. Участок на первой линии (191) , примыкающий к ул. Лесной , принадлежит мне на праве собственности и шлагбаумы мне не нужны, как и какой-либо чоп. Скоро, очень скоро нп Чайковского канет в лету, как и когда-то ушло в небытие днп. Никаких КПП, цветочков и нормального существования с этими горе-хозяйственниками не будет
    https://www.youtube.com/watch?v=MefSHBvv5h4

    https://www.youtube.com/watch?v=ekFCxr-p2o0

    https://www.youtube.com/watch?v=wIiN...ature=youtu.be

  4. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    50:26:0190103
    Сообщений
    809
    Как же жалко времени потраченного на всю эту мышиную возню.
    А сколько ещё всякой мути впереди... прям жуть. Но отступать то некуда...уже живём тут. Так что варягам всяким не стоит нас в угол загонять.

  5. #45
    Administrator Аватар для spin
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    77
    Сообщений
    1,318
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Как же жалко времени потраченного на всю эту мышиную возню.
    А сколько ещё всякой мути впереди... прям жуть. Но отступать то некуда...уже живём тут. Так что варягам всяким не стоит нас в угол загонять.
    увы и ах.....

  6. #46
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    50:26:0190103
    Сообщений
    809
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    ….Дорожники вот-вот перекопают текущий заезд . И останется только лесная улица. Шлагбаум там ставить низзя - улица г. Москвы….
    Ты как в воду глядел. Я сегодня наблюдал сей перекоп. Теперь сложилась интересная ситуация – ЧОП есть, шлагбаум есть… а не нужен он никому. НП продолжит ли ЧОП оплачивать ? Или членам НП вообще безразлично на что тратятся их взносы?
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    …Никаких КПП, цветочков …
    Может на сэкономленные средства от ЧОПа и можно будет цветочков насадить или же прекрасную детскую площадку сделать. Я даже безвозмездно готов заняться организацией этого процесса.

  7. #47
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    50:26:0190103
    Сообщений
    809
    Всех с праздником !!!
    Сегодня утром совершал велопрогулку по окрестностям и удивился увидев машину ЧОПа Кодекс с бдящим внутри бойцом. Он прям напротив ворот ("пожарный" въезд) позицию занял. Это теперь после того угона такое усиление что ли? А вот в будке у перекопа никого не заметил.
    Кстати, проезжая СНТ "Луч" обратил внимание, что у них нет больше ворот с охраной !!! Интересно давно ли они к этому пришли и как изменилась их жизнь после этого.
    А в деревне Рогозинино прям шикарное дорожное покрытие для езды на велосипеде. И тоже нигде не заметил никакой охраны и никаких шлагбаумов. Правда мусор на участках тоже кое где присутствует

  8. #48
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    50:26:0190103
    Сообщений
    809
    Перенесена будка охраны поближе к ул.Рогозининская и теперь подъезд к мусорным контейнерам отгорожен цепью Контроль за количеством выбрасываемого мусора? Или за качеством? Может посоветовать им ещё и взвешивать отходы? Или же принимать и сортировать? Да хоть поставить отдельный контейнер для пластиковых бутылок🤔

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика