+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Новенькое от НП чайковского 3

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    Итак, повестка собрания НП чайковского на 5 марта

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    25/02/2017, 03:06:22 пользователь НП "Подмосковные Вечера" (np.pvechera@yandex.ru) написал:
    Уважаемые члены НП «Подмосковные вечера»!

05 марта 2017 г. в 11.00 в МБУ ДК «Первомайское», находящийся по адресу:
    п. Первомайское, пос. Первомайское, ул. Центральная, д. 5А состоится очередное общее собрание членов НП «Подмосковные вечера» со следующей повесткой:

1.Годовой отчёт Ревизионной комиссии;
    2.Внесение изменений в Устав Некоммерческого Партнёрства в разделе: 11. Контроль за деятельностью партнёрства;
    3.Бухгалтерский отчёт;
    4.Отчёт Правления о проделанной работе;
    5.Утверждение сметы доходов и расходов на 2017 год;
    6.Строительство КПП, гостевой парковки, вывески – целевой взнос;
    7.Ремонт дорог – целевой взнос;
    8.Оформление и ремонт коммуникации (вода, канализация, очистные ) – целевой взнос;
    9.Безопасность и охрана посёлка – целевой взнос;
    10. Утверждение положения об охране;
    11. Выборы Председателя Правления и Членов Правления;
    12. Работа с должниками и не заключившими Договор на обслуживание: отключение от коммуникаций до оплаты задолженности и Заключения Договора;
    13. Установление платы для лиц, не сдавших целевые взносы за пользование общим имуществом: платный въезд грузовиков, отключение от коммуникаций;
    14 .Общие вопросы и предложения поступившие от Членов НП: Гатилов А.
    15. Установление скидки по обязательным ежемесячным платежам для не вышедших на строительство.

Убедительно просим членов НП «Подмосковные вечера» высылать предложения по кандидатуре с кратким резюме и контактными данными. Для включения в список претендентам необходимо иметь программу деятельности Некоммерческого партнерства на 2017 год.
    ---
    С Уважением,
    Правление НП "Подмосковные вечера".
    Тел.: +7(499)499-25-04

------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, комментарии приветствуются......
    Денис Мартынов складывает полномочия председателя. Моторина выдвигает себя в председатели.
    Ну как прошло собрание?

Врио председателя нп Чайковского избран житель посёлка с участка 8. Лично не знаю и не знаком, вроде как владеет несколькими охранными предприятиями. Знаю, так как он в своё время предлагал посёлку услуги ЧОПа
    Из правления ушли Мокроусова (106) и байков (288). В правление вошёл собственник участка 314. Моторина осталась ( с печатью, клиент-банком , отвезённой к себе в офис документацией на сети и т.д. )

Смету вроде как утвердили, положение об охране утвердили, целевые взносы утвердили. Присутствовало примерно 60 человек ( включая членов нп и их родственников). Голосовало примерно 45-50 человек (могу ошибаться). Если членов , как заявляют, 146, было процентов 35-40 от заявленного состава

Кандидатура 8 участка была явно заготовлена, были желающие на председатели из зала, но их отвергли в резкой форме, как незаслуживших возможности выдвигаться.
    Ревизионной комиссии слова не дали, с формулировкой " ваши полномочия истекли летом, свободны", как всегда, Фадеев объявлен главным бармалеем на поле.

Завсегдатай
    Из правления ушла не Моторина, а та Елена, что характерна 'рыночными' методами общения, да и вообще ведения дел, похоже. Открыто аффилированных с аяксом лиц в правлении не осталось.
    Она же и есть та ревизионная комиссия, которой слова не дали. Других представителей не было.
    Там еще один представитель 'от сопротивления' выступил. Очень бледно выступил. Особенно последний аргумент.

Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Из правления ушла не Моторина, а та Елена, что характерна 'рыночными' методами общения, да и вообще ведения дел, похоже. Открыто аффилированных с аяксом лиц в правлении не осталось.
    Она же и есть та ревизионная комиссия, которой слова не дали. Других представителей не было.
    Там еще один представитель 'от сопротивления' выступил. Очень бледно выступил. Особенно последний аргумент.
    Поправил. Спасибо. Оговорочка вот такая

Ревизионная это Васильева. Другая дама. 26 участок

Что за аргумент? Откуда там "сопротивление"?

С разрешения соседа публикую часть переписки с "безликим" правлением нп

От: **********************************
    Дата: 17 марта 2017 г., 19:17:40 GMT+3
    Кому: НП "Подмосковные вечера" <np.pvechera@yandex.ru>
    Тема: Re[2]: Качество поставляемой воды.
    Ответ-Кому: **************************************

Интересно с кем я общаюсь? Если не сложно или не страшно подписывайтесь реальными именами. Я нахожусь в довольно странной ситуации, некое правление мне присылает письма, то с долгами, то с угрозами и т. д. Начинаю звонить по указанному у подписи "правление" телефону чтоб выяснить в чем проблема и от имени правления со мной разговаривает, то прораб, то юрист, то бухгалтер. Всем что то объясняешь, о чем то договариваешься и все как в песок. Вы там с друг другом то общаетесь? Мне скольким еще лицам объяснять ситуацию?
    Вот Вы, который мне написал очередную угрозу, выйдите из тени, назовите себя. Мне очень интересно, я в очередной раз с новым лицом начинаю общаться или Вы лицо старое, но с плохой памятью, и обо всем, о чем мы с Вами ранее переписывались случайно позабыли? Проблемы кто то решать будет или только угрожать будете?
    Прошу Вас уведомить о каком исполнительном производстве судебными приставами идет речь? Какой суд вынес постановление, номер и дату дела, почему Вы в досудебном порядке не решали вопросы? Про 100% выигрыш уместно говорить когда у Вас есть реальные примеры в этом поселке, а не только ваше желание.
    Для того чтоб вы были в курсе дел, я предлагаю вам незамедлительно ознакомиться с моими письмами в рамках предыдущего общения с безликим правлением (письма прикрепляю).
    После этого я предлагаю Вам незамедлительно навести порядок в Вашей бухгалтерии и не выставлять мне по нескольку раз одни и те же счета.
    Далее я Вам предлагаю написать мне ответ на мое обращение.
    Следующим шагом я Вас, как и предыдущее лицо которое представлялось правлением уведомляю, что 11.02.2017 я писал, что в силу особенностей бизнес- процессов связанных с моей профессиональной сферой деятельности все рабочие дни, а также субботы вплоть до 25.03.17 у меня будут рабочими и я не смогу в указанные дни встретиться.
    Дальше я Вас ставлю в известность, что я трижды 14.02.2017, 02.03.2017 и 06.03.2017 письменно просил некое правление, бухгалтерию, юриста или хоть кого-нибудь выставить мне счет за ВиК в разрезе каждого месяца (чтоб я понимал, что Вы опять не заводили счета). Ответа нет по сей день.
    Так о каких долгах Вы пишете в своих угрозах при таком бардаке, в чем Вы меня обвиняете, если сами не в курсе дел?
    Вы, который мне пишет, являетесь жителем поселка? Если нет, то я Вам сообщаю, что качество воды неудовлетворительное как и все в поселке, при этом счета выставляются по тарифам за удовлетворительное качество воды. Так вот, я хочу за деньги получать товар или услугу надлежащего качества, а не воду после которой все воняет, то ржавчиной, то хлоркой весь день. Постарайтесь свой товар привести в соответствие.
    Про закрытый поселок. Закройте его сначала, а потом пишите, что он закрытый, а то создается впечатление, что поселок зарытый только в части ваших требований денег за монополистические услуги отвратительного качества, которые оказываются посредством инфраструктуры построенной на деньги жителей, в том числе мои, а во всех остальных случаях поселок очень даже открытый.
    Учитывая изложенное 18.03.17 г. в 12.00 в Правление прийти не смогу.
    Предлагаю прекратить мне угрожать и начать со мной работать. Свое решение долговых обязательств я Вам предложил еще 06.03.2017, а в ответ получил очередную угрозу.
    Ознакомьтесь с моими доводами и начните работать.
    Кроме этого, пока Вы безликий "правление" не обращайтесь ко мне Максим. Есть обычаи делового документооборота, вот и пользуйтесь ими.

Пятница, 17 марта 2017, 16:41 +03:00 от НП "Подмосковные вечера" <np.pvechera@yandex.ru>:

Для того, чтобы Ваша семья могла пользоваться инфраструктурой, Вы
    обязаны платить за эксплуатацию коммуникаций. Ваш долг составляет 47630
    руб по членским взносам и 76597 руб за содерж. общего имущества. Общая
    сумма долга 124227 руб. В отношении Вас открыто исполнительное
    производство судебными приставами.

В отношении неплательщиков на Общем собрании НП жителями было принято
    решение начинать судебные процессы со 100% выигрышем и отключение от
    коммуникаций. Жителям надоело оплачивать потребление неплательщиков. Вы
    живете на территории закрытого поселка, где все коммуникации принадлежат
    НП и являются платными.
    Предлагаем Вам незамедлительно оплатить долги. Завтра 18.03.17 г. в
    12.00 приглашаем Вас в Правление.
    17.03.2017 13:43, meremin@bk.ru пишет:
    > Здравствуйте!
    > Являюсь владельцем участка и членом НП
    > Максютову С Г не дозвонился, не поднимает трубку.
    > Прошу вас сообщить что происходит с водой в системе водоснабжения. Более недели назад вода имела устойчивый вкус ржавчины, все фильтры покрылись рыжей коростой, последнюю неделю вода очень сильно пахнет хлором. Запах настолько сильный, что вызывает опасения. Вчера весь вечер вода еле текла т к давление было мене 1 атм. У меня трое детей, в т ч грудной ребёнок постоянно проживает в доме и мне важно чтоб вода была надлежащего качества и не кончалась по вечерам когда всех детей надо купать. Прошу вас сообщить о текущем положении дел с качеством воды и принять неотложные меры по приведению качества продаваемой воды к государственным нормативам.
    >

Завсегдатай
    Единственное, что могу посоветовать собственникам, находящимся в подобных ситуациях, это запрашивать Акт сверки платежей. Там сразу станет понятно, что выставлялось и что оплачивалось.

Итак.. 24 апреля Нп чайковского наотрез отказалось пускать мою машину.
    Чоп перегородил своей патрульной машиной въезд. Председатель вызвал полицию...
    Охране представили решение суда - председатель демонстративно порвал.
    Изображения  

В продолжение темы....

Получил в суде исполнительные листы и возбудил исполнительные производства
    Изображения
    • Тип файла: pdf 1.pdf (5.62 Мб, Просмотров: 49)
    • Тип файла: pdf 2.pdf (5.60 Мб, Просмотров: 252)

Завсегдатай
    вендетта это, конечно, хорошо, но вчера эта машина очень мешалась проезду на территорию в том числе и не сторонникам аякс и нп.
    я то более менее протиснулся. но неужели никто из не членов нп не ездит на tlc, glах и прочем ?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    возбудил исполнительные производства
    Как это выглядит? Грузовик то пустили?

+ Ответить в теме

Ваши права