+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Водоснабжение - атака клоунов. :confused:

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Gexa Посмотреть сообщение
    Сверка от АЯКС....
    Я ни в каком НП не состою - следовательно никому не должен Всё просто.
    К примеру, Мосэнергосбыт не стал меня принуждать платить за содержание сайта, столбов, ремонтных бригад и т.п. Потребил электроэнергию - заплатил по тарифам всем заранее известным.
    "Автономку" я не хотел. Но вынуждают же. Что им завтра за мысль в бошку стрельнет с такими деятелями

Administrator Аватар для spin

Cool

Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Я ни в каком НП не состою - следовательно никому не должен Всё просто.
    К примеру, Мосэнергосбыт не стал меня принуждать платить за содержание сайта, столбов, ремонтных бригад и т.п. Потребил электроэнергию - заплатил по тарифам всем заранее известным.
    "Автономку" я не хотел. Но вынуждают же. Что им завтра за мысль в бошку стрельнет с такими деятелями
    Нас ждут пропуска (постоянные, временные, разовые) и, возможно, введение комендантского часа.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от азиз Посмотреть сообщение
    я ни в каком нп не состою - следовательно никому не должен всё просто.
    к примеру, мосэнергосбыт не стал меня принуждать платить за содержание сайта, столбов, ремонтных бригад и т.п. потребил электроэнергию - заплатил по тарифам всем заранее известным.
    "автономку" я не хотел. но вынуждают же. что им завтра за мысль в бошку стрельнет с такими деятелями
    Логика "железная", не поспоришь. . Водой и канализацией пользуюсь, но, поскольку ни в каком нп не состою, никому не должен! Надо взять на заметку .
    Так даже можно за квартиру не платить, наверное.

Логика "железная", не поспоришь. . Водой и канализацией пользуюсь, но, поскольку ни в каком нп не состою, никому не должен! Надо взять на заметку .
    Так даже можно за квартиру не платить, наверное.

Позволю себе процитировать топикстартера.
    "мной оплачено строительство сетей ВиК и ежемесячно по счетчику оплачивается за водопотребление и водоотведение на р/с ООО АЯКС. Все эти оплаты подтверждены платежными поручениями, которые в любой момент можно проверить в банке отправителя и банке получателя"

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    Позволю себе процитировать топикстартера.
    "мной оплачено строительство сетей ВиК и ежемесячно по счетчику оплачивается за водопотребление и водоотведение на р/с ООО АЯКС. Все эти оплаты подтверждены платежными поручениями, которые в любой момент можно проверить в банке отправителя и банке получателя"
    Так пусть запросит Акт сверки! Возвращаемся обратно с чего начинали. Есть подозрение, что платил не по тем реквизитам... и не туда...
    Последний раз редактировалось Gexa; 12.04.2017 в 11:28.

Завсегдатай
    Так пусть запросит Акт сверки! Возвращаемся обратно с чего начинали. Есть подозрение, что платил не по тем реквизитам... и не туда...
    1.Что то ты часто советуешь делать Акт сверки. Зачем
    2. Если платёж уходит "не туда", то организация его возвращает Нормальным организациям не нужны непонятные деньги непонятно за что.
    Сегодня имел беседу с очередным директором НП. Сказал, что он Топильский Олег. Документов никаких друг другу не предъявляли.
    На первый взгляд он нормальный человек. Однако я не понял почему он приехал на общение в сопровождении машины ЧОПа и Максютова Правда беседа проходила тет на тет в машине директора. Понравилось, что в отличии от Максютова, кричащего, что он нахрен никого в НП не возьмёт, Олег меня в НП пригласил. Надо подумать. Ведь нам все здесь вместе соседствовать...

Завсегдатай
    1. Да потому, что это единственный документ, если он подписан с двух сторон является основанием в суде (если вдруг дойдет до этого). Никакие платежные поручения не помогут.

2. Не факт, или организация Сбербанк - это не нормальная организация. Был похожий случай с ними.

1. Да потому, что это единственный документ, если он подписан с двух сторон является основанием в суде (если вдруг дойдет до этого). Никакие платежные поручения не помогут.

2. Не факт, или организация Сбербанк - это не нормальная организация. Был похожий случай с ними.
    хм.... А если Акт НЕ подписан? Долгов нет!! Или Есть? А что в случае неподписанного акта является основанием в суде? И основанием для чего?
    что-то я запутался

Завсегдатай
    Вспомнилось.... было ли не было, но кажется, что вражда со стороны АЯКСа началась, когда они пытались недостроенные сети ВиК в ДНП или НП сбагрить. Кто нибудь помнит те времена ? Правда ли это ?

Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Вспомнилось.... было ли не было, но кажется, что вражда со стороны АЯКСа началась, когда они пытались недостроенные сети ВиК в ДНП или НП сбагрить. Кто нибудь помнит те времена ? Правда ли это ?
    http://forum.p-vechera.com/showthrea...-не-быть.

http://forum.p-vechera.com/showthrea...лизация

http://forum.p-vechera.com/showthrea...абжения

http://forum.p-vechera.com/showthrea...бранием

http://forum.p-vechera.com/showthrea...овского

Так интересно все перечитать

+ Ответить в теме

Ваши права