+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Водоснабжение - атака клоунов. :confused:

Завсегдатай
    Пока сам не видел, а только общался с полицией по телефону. Как я понял эти "незнакомые мне люди" предъявили договор с АЯКСом на..... обслуживание сетей ВиК.
    И типа они просто колодец осмотреть хотели ))).
    Интересно, почему этот осмотр они решили проводить с тупика середины посёлка. В общем сумели они отмазаться. А жителей я призываю не стесняться вызывать полицию в случае угроз и попыток произвести отключения/перекртия воды. Даже если кто то не платит за пользование ресурсами, то его нельзя отключать. Это незаконно. Тем более людьми не имеющими лицензии на такие действия. Только по постановлению суда и спец.структурами.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Пока сам не видел, а только общался с полицией по телефону. Как я понял эти "незнакомые мне люди" предъявили договор с АЯКСом на..... обслуживание сетей ВиК.
    И типа они просто колодец осмотреть хотели ))).
    Интересно, почему этот осмотр они решили проводить с тупика середины посёлка. В общем сумели они отмазаться. А жителей я призываю не стесняться вызывать полицию в случае угроз и попыток произвести отключения/перекртия воды. Даже если кто то не платит за пользование ресурсами, то его нельзя отключать. Это незаконно. Тем более людьми не имеющими лицензии на такие действия. Только по постановлению суда и спец.структурами.
    повеселил

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    повеселил
    А ведь весёлого нет Это я такой законопослушный и вызвал полицию, а бывает совершенно иначе. Кто то своих рабочих "натравил" на таких отключателей. А где то (просто во многих СНТ такие ситуации) колодец типа "заминировали". Не миной, а какой то самострел чтоли. В общем пострадал просто исполнитель.
    В нашей ситуации я не исключаю даже провокаций. т.е. кем то может быть произведено противоправное действие, чтобы подумали на третье лицо. Такие вот отвлекающие манёвры. А может просто уже паранойя Впрочем от такой жизни, что хочешь может произойти.

Завсегдатай
    Эпизод следующий - открытая угроза. Позвонил Топильский Олег Вячеславович (ранее сам говорил, что только на ты и Олег . типа по-соседски) и сказал, что если не подпишу договор, то отрежет от коммуникаций. Ну что ж.... не будет у меня воды - не будет воды у Всех. Так ему и передайте. Куда обращаться я знаю. Готовы проверять?
    Члены НП, угомоните слугу народа!

Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Эпизод следующий - открытая угроза. Позвонил Топильский Олег Вячеславович (ранее сам говорил, что только на ты и Олег . типа по-соседски) и сказал, что если не подпишу договор, то отрежет от коммуникаций. Ну что ж.... не будет у меня воды - не будет воды у Всех. Так ему и передайте. Куда обращаться я знаю. Готовы проверять?
    Члены НП, угомоните слугу народа!
    а вдруг ему отключат воду?

Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    а вдруг ему отключат воду?
    почитал намедни Требования МЧС к поселкам типа нашего. Много интересного узнал. Быть председателем в сложившейся ситуации не сколько почетно, сколько опасно. . А заварить ворота и поставить бетонные блоки, да еще около неработающего должным образом ВЗУ - почти самострел.

Завсегдатай
    Реально в 5 утра читал требования ???!!!
    -О, России всё думаешь...
    - Золотой ты человек, Юрий Венедиктович...
    @@@
    А зачем нам требования МЧС знать? Разве у нас намечается что-то чрезвычайное? И причём тут председатель? Председатель чего?

+ Ответить в теме

Ваши права