+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Развитие поселка

Новичок

Развитие поселка

Уважаемые собственники!
    Прошу Вас принять активное участие в обсуждении плана развития нашего поселка. Очень важно Ваше видение жизни поселка: развитие инфраструктуры, социальной сферы, общественной жизни .......

Для начала предлагаю определить день поселка.

Завсегдатай
    Миша, а своё видение почему не представил ? От чего отталкиваться?
    День посёлка это типа праздник? Танцы, конкурсы, салют?

День посёлка я бы предложил 30 апреля (Вальпу́ргиева ночь) . Или один из дней в новогодней недели. 3 января к примеру.
    Последний раз редактировалось Азиз; 22.07.2013 в 15:47.

Завсегдатай
    Нужны детские площадки (для маленьких) и спортивные (для подростков).
    Днем поселка нужно определить дату сдачи поселка, когда будут готовы все дороги и инфраструктура изначально обещанная Аяксом

Завсегдатай
    Не стоит привязываться к дате сдачи посёлка и пр. - Просто сами должны решить когда. Это должен быть такой день, чтобы как можно больше жителей могли принять участие в праздновании. К примеру летом не стоит делать день посёлка, т.к. дети, подростки, молодёжь на каникулах. Да и отпуска летом чаще берут.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от kaygees Посмотреть сообщение
    Нужны детские площадки (для маленьких) и спортивные (для подростков).
    Днем поселка нужно определить дату сдачи поселка, когда будут готовы все дороги и инфраструктура изначально обещанная Аяксом
    Так у нас не будет дня поселка, ни ког да
    Я тоже за весну.

Завсегдатай
    Кто нибудь знает какой почтовый адрес у нашего КП? Как то мне не нравится нынешний адрес, указанный в свидетельстве о собственности - г.Москва, поселение Первомайское, вблизи д.Рогозинино, ООО "АЯКС".
    Надо ли куда то обращаться, чтобы мы считались д.Рогозинино, к примеру? И кто будет обращаться?
    В связи с этим... может подумаем какие названия дать улицам-переулкам-тупикам?

Завсегдатай
    А разве присвоение адреса и улиц занимаются жители? я думал как бти и тд решит, так и будет..

Завсегдатай
    БТИ делает технический паспорт дома. А вот названия улиц, я думаю, вполне могут и жители предлагать. Главное, чтобы совсем уж похожих улиц не было - а то город то один теперь Москва - И улиц Мира, Свободы наверное навалом. И с учётом присоединённых территорий выбор в названиях ограничен.
    В Ново-Никольском вот названия - Европейская, Варшавская, Пражская,Венская, Миланская....
    Про названия улиц
    Последний раз редактировалось Азиз; 07.11.2013 в 12:13.

Новичок
    Приветствую всех!
    Интересно, что на карте Росреестра пустые участки в количестве 6 шт., которые находятся за периметром нашего ДНП (опушка за уч 160), имеют следующий адрес:
    "город Москва, поселение Первомайское, д. Рогозинино, ул. Березовая, уч-к №..."

Alexander164
    Guest
    Поддерживаю дату сдачи поселка

+ Ответить в теме

Ваши права