+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Развитие поселка

Завсегдатай
    Давным давно мы рассматривали вариант с покупкой участка с подрядом в КП "Варежки". В общем то я рад, что в ПВ проживаю, но вот сайт их мне очень понравился - http://poselok-varezhki.ru/blog/

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Давным давно мы рассматривали вариант с покупкой участка с подрядом в КП "Варежки". В общем то я рад, что в ПВ проживаю, но вот сайт их мне очень понравился - http://poselok-varezhki.ru/blog/
    На фотографиях очень даже все симпатично, и газ есть и площадка и дет.сад. Цивилизация ))

Завсегдатай
    Самое главное (кмк), что информирование о работе ведётся. Люди знают, что делает Управляющая компания.

Завсегдатай
    Так у нас тоже пишут )))
    водозаборный узел поселка работает (посмотреть),
    получены ТУ на газоснабжение поселка, ведется проектирование (текст ТУ).
    --)))

А еще на сайте у нас написано:
    "внутренние дороги с твердым покрытием, ширина проезжей части 6 метров," --- они реально где-то есть 6 метров кроме въезда ?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю - настоящий "КП", а не "бизнес СНТ" с пропиской -)))
    Вот только рассматривать шоссе кроме Боровское, Киевское, Калужское не готов

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    ...., а не "бизнес СНТ" с пропиской -)))
    Бизнес - подразумевается в данном случае не стиль поселка, а то что зарабатывают на жителях владельцы УК? ))

Завсегдатай
    Видимо -))
    Или то, что участки вдвое больше, чем в 'эконом СНТ'. На данный момент - единственное отличие.

Еще и продается не важно...
    ВНИМАНИЕ! ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ГОТОВ ПРОДАТЬ УЧАСТОК В ПВ (3я очередь, 10.2 соток) ПО КАДАСТРОВОЙ (!!!) СТОИМОСТИ (чистыми на руки, расходы по оформлению на покупателе).

Уже присмотрел участок в эконом СНТ в 500 метрах от своей квартиры, сада, школы.
    Последний раз редактировалось Satyr; 19.08.2015 в 15:01.

Новичок
    Что-то как-то невесело в поселке... Переехал млин... бродячие собаки ходят, горы песка... Про детскую площадку, видимо, можно и не спрашивать... Хотя где-то всплывал такой вопрос недавно, может быть, действительно, самим скинуться?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Видимо -))
    Или то, что участки вдвое больше, чем в 'эконом СНТ'. На данный момент - единственное отличие.

Еще и продается не важно...
    ВНИМАНИЕ! ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ГОТОВ ПРОДАТЬ УЧАСТОК В ПВ (3я очередь, 10.2 соток) ПО КАДАСТРОВОЙ (!!!) СТОИМОСТИ (чистыми на руки, расходы по оформлению на покупателе).

Уже присмотрел участок в эконом СНТ в 500 метрах от своей квартиры, сада, школы.
    Три восклицательных знака это для лохов?) У всех уже кадастровая стоимость перевалила цену покупки.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от kaygees Посмотреть сообщение
    Три восклицательных знака это для лохов?) У всех уже кадастровая стоимость перевалила цену покупки.
    Ну, для не лохов напишу еще восклицательней (оно ж для них же еще грустнее ) - продам считай за те же деньги, за сколько покупал 2 года назад будущий участок в не огороженном не размеченном поле.
    Последний раз редактировалось Satyr; 19.08.2015 в 21:45.

+ Ответить в теме

Ваши права