+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Когда дадут техническую воду?

Завсегдатай

Когда дадут техническую воду?

Добрый день. Интересует, будет ли вода в этом году или ее не пускают из-за того, что строительный сезон скоро подойдет к концу и на зиму нет смысла ее там держать?

Завсегдатай
    Александр, а Вы уже подключили свой дом к трубе?

Завсегдатай
    Нет, но периодически возникает нужда в воде, поэтому и интересно (стоит ждать, которую обещали еще месяц назад или так и выкачивать по чуть отовсюду!?!)

Завсегдатай
    А нас будут извещать - "Вода в трубе. Подключайтесь" ? По электричеству извещали.
    Я вот планирую подключиться к трубе уже сейчас, не дожидаясь пуска воды.
    И это - воды нннадо? Мона из моего колодца черпнуть? Хотя до него от 105 метров 90 наверное. Там много технической воды.

Завсегдатай
    Сейчас дожди льют и воды пока тоже хватает, а там если что качнем (спс за предложение) Но все равно хочется понимать, когда и какие коммуникации будут приняты!?!
    Кто и как принимает это все дело. На дороге у нас асфальт положили, а вот с колодцами -движений нет у меня как была яма вокруг колодца, так и сейчас она там
    Вопрос к председателю: мы с Вами общались насчет дорог в тупиках, будут ли там расширения (как на проекте в 2d) или нет?

Завсегдатай
    Так, дали воду же. Меня сосед заливает уже во всю.

Завсегдатай
    Очень хорошо, остался вопрос по дорогам и газу...)

Новичок
    Добрый день!
    В сети водоснабжения вода без очистки (для технических нужд) подана. Для подключения к сети по временной схеме необходимо написать заявление в Правление ДНП "Подмосковные вечера" о готовности к подключению. Счетчики потребления воды по временной схеме устанавливаться не будут. Стоимость подключения определяется индивидуально и зависит от расположения колодца водоснабжения, длинны трассы, диаметра подводной трубы, .......

Новичок
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Сейчас дожди льют и воды пока тоже хватает, а там если что качнем (спс за предложение) Но все равно хочется понимать, когда и какие коммуникации будут приняты!?!
    Кто и как принимает это все дело. На дороге у нас асфальт положили, а вот с колодцами -движений нет у меня как была яма вокруг колодца, так и сейчас она там
    Вопрос к председателю: мы с Вами общались насчет дорог в тупиках, будут ли там расширения (как на проекте в 2d) или нет?
    По информации, полученной от официальных лиц Компании "АЯКС", расширения дорог в тупиках не будет.

Завсегдатай
    Чего? основание??????

+ Ответить в теме

Ваши права