+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Дороги в поселке

Завсегдатай
    еще интересно, что на поселке много где вдоль домов стали появляться бордюры.
    я бы подумал на вредоносную деятельность "НП Чайковского", если б не такие ж бордюры, да еще с газоном, вдоль участков Фадеева -)
    так флешмоб жителей ? напоявлялось ведь и вдоль сильнонедостроенных домов, а то и подзаброшенных за последнюю пару месяцев.
    подозрительная синхронность - жили ж все 4 года без бордюров.

и долбровольно ли, принудительно ли, но обнесение большинства строек забором хотя бы из армированного полиэтилена на колышках не может не радовать.
    Последний раз редактировалось Satyr; 11.09.2017 в 15:01.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    я бы подумал на вредоносную деятельность "НП Чайковского", если б не такие ж бордюры, да еще с газоном, вдоль участков Фадеева -)
    так флешмоб жителей ? напоявлялось ведь и вдоль сильнонедостроенных домов, а то и подзаброшенных за последнюю пару месяцев.

и долбровольно ли, принудительно ли, но обнесение большинства строек забором хотя бы из армированного полиэтилена на колышках не может не радовать.
    Могу с уверенностью ответить, что все это добровольно! Я за свой счет сделал себе такие бордюры, по личной инициативе. Затраты небольшие, а результат впечатляет! Чуть позже газончик организую.

Завсегдатай
    повсеместное бордюрирование это синдром "деревни" :d
    наверное следующим этапом будет массовый навес наименований улицы и номера дома. причём некоторые налепят номер согласно нумерации аякса.

я пока погожу с бордюрами - ещё масса других дел есть.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Азиз Посмотреть сообщение
    повсеместное бордюрирование это синдром "деревни" :d
    Скорее наличие бордюра - одно из первых отличий от СНТ -)

наверное следующим этапом будет массовый навес наименований улицы и номера дома. причём некоторые налепят номер согласно нумерации аякса.
    Что ж эти некоторые 5 лет ждали и сейчас будут номера аякса лепить ?
    Когда уже многие нормальные адреса получают и проблем с их получением ноль абсолютный - только время ?

я пока погожу с бордюрами - ещё масса других дел есть.
    Если я бордюр поставлю, то с соседями не разъедемся да и миксера с экскаваторами мне их уронят.
    Вокруг ни одного участка освоенного, все паркуется и ездит за габаритами проезжей части.

Если кто в ближайшее время надумает бордюр закупить - свистните, манипулятор вскладчину заплатим.
    Закупил бы впрок поддон бордюра, с ним доставка стоит столько ж, сколько он сам.

Administrator Аватар для spin
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    а сакральная мысль то какая?

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от spin Посмотреть сообщение
    а сакральная мысль то какая?
    Предельно простая - "а чего это вдруг ?"

Завсегдатай
    СНТ не равно деревня кмк.
    Синдромом "деревни" я называю "погоню" за соседом.
    Чтобы и наличники резнее были, и теплица шире, и собака громче...
    (нужное подчеркнуть)

Неожиданно, после месяца лежания на земле, ворота снова на месте. Хорошо хоть распахнуты. Подозреваю, что это пока...затишье. Ну ну. Неужели никто не оценил удобность въезда-выезда ? И теперь захочет под шлагбаум ездить ?

+ Ответить в теме

Ваши права