+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: прописка в поселке

Завсегдатай
    В связи с присвоением дому нормального почтового адреса решили сменить в паспорте штамп о прописке. Оказалось, что как и всё остальное, это непросто.
    В МФЦ Тропарёво-Никулино это не смогли сделать. И ответить почему они это не могут не смогли... В МФЦ "нашем" (Троицк, 1-я Лазурная улица, 4) тоже не знали как это делать. Но предложили - заполнить листки убытия и прибытия, заявление на регистрацию, приложить новую домовую книгу и выписку из ЕГРН в котором написан адрес. Заполнили им заявление на регистрацию и листок прибытия. Выписку предложили им самим запросить по межведомственному запросу. Оставили паспорт. Еле добились расписки в принятии паспорта. Ну и ну. Сказали, что типа у них не теряется ничего . Как то неуверенно тётечка капитан сказала, что через 5 дней может быть всё поставят Интересно, как целому Подмосковью поменяли штампы о прописке в связи с изменением адресов ?

Завсегдатай
    а разве не давно известно, что у нас с пропиской только непосредственно в адиминистрацию в Птичное ?
    вчера собирался поехать как раз насчет прописки, но чтото не доехал да и пока не понятно зачем.

http://www.pervomayskoe.msk.ru/admin...chet-grazhdan/

Завсегдатай
    Мне вот чего как с почтой теперь интересно.
    Постоянно пользуюсь всякими ибеями, амазонами, алиэкспрессами, байкдискаунтами и прочим
    Где наша почта знаю. Но насчет разноса уведомлений о посылках почтальонами по поселкам не уверен -)

Завсегдатай
    Мы в Москве живём. МФЦ для удобства. Пусть работают. А тётечка в Птичном только как приёмщица документов и хамка-вахтёр. Во всяком случае 2,5 года назад так было. Более тудой не ходим.
    Наша почта уведомления не носитбл. Мы отправляли на наш новый адрес "тестовое" письмо. Вернулось как невостребованное. А то что никаких уведомлений не было с почты никак их не проверишь.

Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Мне вот чего как с почтой теперь интересно.
    Постоянно пользуюсь всякими ибеями, амазонами, алиэкспрессами, байкдискаунтами и прочим
    Где наша почта знаю. Но насчет разноса уведомлений о посылках почтальонами по поселкам не уверен -)
    почтальонов нет, надо ехать в отделение и вручную просматривать кипу извещений, если отслеживаемое отправление то проще, после того как появился статус "прибыло в отделение" можно просто туда ехать и забирать

+ Ответить в теме

Ваши права