+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Название улиц в поселке

Завсегдатай
    108808 это правильный московский индекс, 143397 это старый областной индекс. Если мы относимся к почте Первомайского, если относимся к почте Птичного, то 108807

Завсегдатай
    Вспомнилось...
    Работу по присвоению наименований улицам проводила моя жена. Было заключено устное соглашение с директором т.Чайковским В.Б. Это соглашение планировалось оформить документально, т.е. заключить договор. Однако ввиду постоянной занятости это всё откладывалось и откладывалось. Однако работа велась, т.к. был получен аванс 1/3 часть от оговоренной суммы. И вот работы были проведены, а договор так и не был заключен. И самое главное-печальное не оплачен. Чайковский же мастер на отговорки. Последняя отговорка была - я хочу провести оплату работ через НП . И действительно в протоколах собрания НП я увидел что предложение Чайковского было поддержано и одобрено. На эту работу выделили 120,000-00 (Сто двадцать тысяч) рублей. Однако устный договор был на несколько меньшую сумму. Да и кроме аванса Чайковский ничего не заплатил.
    Ну а что - Работа выполнена и наименования присвоены. Никто не знал кто этим занимался и кому платить сколько и когда.
    А вот ради интереса кто нибудь может вопросить Чайковского как этот процесс происходил и как он рассчитался с исполнителем ? Все протоколы по заседаниям на присвоение наименований есть. И доверенность от Чайковского на эту работу тоже есть. Нет только расчета за выполненную работу. А деньги у НП он за это взял даже больше чем обещал исполнителю.... джентельменбл...

+ Ответить в теме

Ваши права